Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сергей 174

Новые пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Челябинск
  1. Сергей 174

    Lifan Solano 620 дерготня

    Буду искать. Ладно, ещё вопрос: с ЭБУ на рхх идёт сигнал-импульс управляющий штоком, сколько он вольт? Есть мысль поставить обманку, чтобы чисто заводиться.
  2. Сергей 174

    Lifan Solano 620 дерготня

    Где бы его найти! Где бы его найти! Где бы его найти!
  3. Сергей 174

    Lifan Solano 620 дерготня

    Привет всем! У меня Лифан 620. После замены сцепления не смогли завести авто. Непонятный электрик что то наковырял,в итоге снял всю сигналку. Не заводится! Другой электрик обнаружил что нет питания на ЭБУ. С замка зажигания кинул это питание отдельным проводом. Авто завелось,хоть перегнал машину к дому. И теперь такая ситуация,начинаю заводить авто, нет подскока оборотов до 1500, крутит 500-600. Педалью газа приходится подгазовывать! Через пару минут обороты выравниваются и дальше всё нормально, идеально. Но только глушишь... Все заново делать приходится. Менял Рхх, ЭБУ второе есть. Датчики на двигле поменял все. Толку нет! Где искать? Пока питание ЭБУ всё так же, от сопли. Откуда идёт начальный сигнал на рхх, чтобы оно приоткрылись для прогревочных оборотов? Искать почему нет заводского питания на ЭБУ? Может просто поменять жгут проводов салона? Прежний жгут весь в каких то скрутках,куча изоленты.. просто каша какая то. Либо прежний хозяин,либо установщик сигналам постарался
×
×
  • Создать...