Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Таулан

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Архыз

Посетители профиля

185 просмотров профиля
  1. На обоих с одного конца 5в. с другого конца 12 в. посередине масса. Если речь об этих S0624 42642
  2. Добрый день! Подскажите кто сталкивался с такой проблемой в чем причина. Январь 7.2 при включении зажигания не поступает сигнал на 10, 14, 31 и 50 контакты: 10 - Сигнал расхода топлива OUT2 14 - Выход управления главного реле OUT15 31 - Лампа Check 50 - Управление дополнительным реле стартера OUT7 TLE6240 уже штук 6 поменял, даже заменил процессор, но ничего не меняется. Думаю проблема распространенная, так как у меня уже на трех ЭБУ эта же проблема.
  3. Таулан

    УАЗ Патриот Микас 11

    Тему можно закрыть!
  4. Добрый день! Запаял я такой транзистор с донора, но проблема осталась та же... Что мне еще перепаять в этот блок с донора? Что там отвечает за иммобилайзер?
  5. Таулан

    УАЗ Патриот Микас 11

    Понял, но я подумал может кто сталкивался или по логам можно будет понять что пришло в негодность.
  6. Таулан

    УАЗ Патриот Микас 11

    Вот это возможно. Еще один момент. Вот эти критические просадки на бензине, а когда переключаешь на газ, то вместо этих просадок авто глохнет.
  7. Таулан

    УАЗ Патриот Микас 11

    Нет, есть авто, который глохнет. На него ставим другой ЭБУ и он перестает глохнуть. Даже еще другой поставили, тоже не глохнет. Проблема точно в ЭБУ, только интересно что именно в нем погорело?
  8. Таулан

    УАЗ Патриот Микас 11

    В Визуально ничего не видно
  9. Добрый день! Кто-нибудь может по отчету (сканматик 2) сказать почему двигатель глохнет сам по себе. Как будто зажигание выключается. При замене ЭБУ на другой двигатель работает отлично и не глохнет. И все таки хотелось бы знать почему со своим ЭБУ двигатель глохнет, чтобы понять, что в нем надо заменить. 210428_0958_Новый_отчёт.sm2
  10. Еще насколько я помню из-за неисправности датчика скорости мощность тоже терялась, то есть обороты до отсечки поднимались плавно хотя нажимаешь педаль до конца, а тут мощность есть. Реально как лаунч-контроль. При езде даже выстреливает при отсечке. В принципе и при неисправности датчика скорости тоже мощь теряется. А тут... Ничего не пойму.
  11. Да, из за датчика тормоза такое бывает, вот только как его тут выключить. В этой прошивке из комплектации ничего не убирается. Так сказали в поддержке чиптюнигпро7. Я выключил только ошибку P0504 Некорректный сигнал выключателей тормоза.
  12. Таулан

    Микас 7.1 и ЗМЗ 409

    Это я уже понял
  13. Я считал, что отсечка это и есть прекращение подачи топлива...
  14. Таулан

    Микас 7.1 и ЗМЗ 409

    Позвонил ему . Говорит 409 мотор евро2. И на волгу этот двигатель ставили с УАЗ. История короче длинная у этого движка.
×
×
  • Создать...