Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

kulevgenij

APC-Пользователи
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О kulevgenij

  • День рождения 04/06/1972

Информация

  • Город
    Новоалтайск

Контакты

  • Телефон
    +79132718152
  • Skype
    kulevgenij8152

Посетители профиля

305 просмотров профиля
  1. Играли но не угадали ни одной буквы. Эту тему перетерли в телеграмм канале адакта. Здесь автор написал и потерялся.
  2. Снять разъём с блока head level control
  3. kulevgenij

    Toyota LC Prado, 2021 г.в. VIN JTEBU3FJ605092891

    Если хотя бы раз происходит автозапуск по кану то происходит прописка нового оборудования как штатный автозапуск. А так как он не штатный то постоянно висит ошибка по кан связи. Теперь это навсегда.
  4. Чтобы появилась вкладка в течстриме нужно зайти вручную через кузов VDJ или URJ2015+ , На свежаке при замене начинают работать только через инициализацию делал пару раз на авто после дтп. На старичках не обращались поэтому не знаю.
  5. Ещё раз встряну предыдущий мой пост оставлен без ответа. Был такой же авто эта же ошибка под нагрузкой. Тупо проеб.ли вкладыш с первого бугеля постели распредвала забыл уже или верхний или нижний. Если он выпал легко не заметить этого при сборке потому что вкладыши стоят на этом моторе только на первом бугеле.
  6. kulevgenij

    Suzuki Grand Vitara J 24B

    Мотористы часто теряют или путают местами вкладыши с первого бугеля постели распредвалов,через который поступает масло к VVTi.
  7. kulevgenij

    Продам KTS 530

    Продам KTS 530 покупался здесь у Дениса Фаэтон https://forum.adact.ru/topic/56494-prodam-kts-530/?tab=comments#comment-900829 Комплектность та же + продлена лицензия до 02.2022, новые зарядник и батарея для ноутбука. Цена 58000 руб. Причина продажи-не дошли руки (были планы начать заниматься Европой, но Тойота подкинула работы столько , что живём в гараже, да ещё и закупился оборудованием по гибридам)
  8. kulevgenij

    Отключение кондиционера Toyota Land Cruiser Prado 120

    Скорей всего не качает компрессор. Сканер в руки и смотреть показания датчика давления.
  9. kulevgenij

    Продам пробник утечки газов

    Посылка получена. Благодарю!
  10. kulevgenij

    Поздравляем Василия didi с Днем Рождения!

    С Днём рождения!!!
  11. Learning value reset и клемму снимать не обязательно. На скольки процентах завис в дате параметр Learning value?
  12. kulevgenij

    Toyota RAV4 2010 2l

    Уровень масла как вариант. Ещё помнится попадалась машина залили типо молибденовой присадки так вообще осцилограмма с коленвал исчезла. Помогло замена масла.
  13. kulevgenij

    Toyota Prado 150 1GDFTV 2.8 дизель. Турбина.

    Научите?
  14. kulevgenij

    Honda Fit 2017 L13B, какие свечи зажигания?

    Завтра посмотрю на работе стоит такой фит на днях пришёл с востока кажется в бардочке есть книга японская на последних страницах пишутся масла лампочки свечи.
×
×
  • Создать...