Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

VanTex

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О VanTex

  • День рождения 04/17/1990

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

145 просмотров профиля
  1. VanTex

    Форд Скан и els27.

    Не отключается там My key. Перезапись ключей надо делать
  2. VanTex

    Продам VCM II двухплатный

    Разница то какая? Они блек лист уже не отслеживают. А Fdrs с любым адаптером j2534 работает
  3. VanTex

    IN & OUT CODE после 10 года

    По дилерскому доступу, для тех, у кого он еще остался. Программой Pats writer, где вам специально обученный человек посчитает коды. Купить Abritus с модулем Ford и радоваться, за исключением блоков EMS2510, он их валит. как то так
  4. VanTex

    Ford Explorer 2019 системы помощи водителю

    Датчик посмотреть, в частности его кронштейн крепления к усилителю бампера на предмет механических повреждений. И для таких вещей лучше форскан использовать
  5. VanTex

    Ford Focus команда на реле стартера?

    Bcm Vake up подает в моторный блок при включении зажигания? Если мне память не изменяет, 21 пин на коричневом разьеме рсм
  6. 0.6 bar и должно быть. Проблема то в чём?
  7. На новую рейку совсем денег нет? Раз мудовым рыданием занимаетесь?
  8. VanTex

    Ford Focus 3

    Я наверно херню сморожу, но у вас там датчик кислорода нагревателем на катализатор не лёг? Были случаи, когда выбывало из за этого предохранитель на активацию реле рсм при запуске автомобиля. Катализатора два же стоит?
  9. Я даже больше скажу, для работы с данным автомобилем либо vcm 3 нужен, либо VCMM
  10. Если при скачивании IDs standart с сайта protechservice глянуть то версия есть и для Америки, и для Европы.
  11. Gfdrs скачан для рынка Америки или Европы?
  12. В GFDRS по установке модуля когда появлялось сообщение «установлен ли первоначальный модуль на автомобиле» вы что нажали да или нет? Модуль. По инженерному номеру схожий не с неисправным?
  13. А если ТСМ ставился другой, при программировании стратегия блока клапанов прописывалась?
  14. VanTex

    ищут толкового диагноста :))))))

    На прошлой неделе звонок: focus 3 дорест «здравствуйте, мне надо поменять блок управления кузовом» Я: на каком основании и что производно? Клиент: у меня машина не заводится, на форумах прочитал что туда попадает вода. Я: может сперва сделать диагностику? Клиент: нет, там и так всё понятно. Покупаю bcm у Рафа, клиент приезжает на эвакуаторе. Уезжает оставляет машину. Загоняю к себе на пост, снимаю разъём с bcm на предмет попадания омывайки, сухо. Открываю капот для того, чтобы поставить акб на зарядку и понимаю, что обе клеммы акб не прикручены. Вопрос клиенту: вы акб снимали? На что клиент ответил что нет. Занавес. На вопрос как так получилось он нашёл ответ спустя 2 часа, когда вспомнил, что 2 месяца назад он его давал знакомому. Ну желание клиента закон, поменял bcm, клиент в спешке приезжает и забирает машину, через 15 минут звонок: она заглохла. Подъезжаю и понимаю что генератор вдогонку приказал долго жить. Сумма за все эти извращения вышла ему в 20 тысяч РФ.
  15. VanTex

    Ford Mondeo 4, 2011 г.в 2.0 TDI, проблема с RFA

    Правда в этом есть... Расп.здяй Я... Плохой контакт в разъёме силовой цепи оказался. Заменил PIN, машина запустилась. Коллеги, спасибо.
×
×
  • Создать...