Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ALTX

Пользователи
  • Публикаций

    467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ALTX

  • День рождения 09/28/1959

Информация

  • Город
    нижневартовск
  1. ALTX

    Nissan X-Trail T32 Start-Stop не работает

    кан-шину смотри.
  2. ALTX

    NISSAN Almera QG15DE ошибка p1122

    на реле дросселя идет логический минус при выключенном зажигании на проводе висит 12 в. при включении зажигания на реле с блока идет минус не выше 1 в. было несколько таких в одном случае помог дроссель при долгой работе взрастал ток мотора и ставил в аварию. были проблемы с драйверами и с процами .
  3. ALTX

    Nissan Micra 1.2 CG12DE цепь

    однозначно цепь смещена . 1 им колена должен совпадать с началом им 2 им распредвала. в нете море эталонов на эти движки.
  4. ALTX

    Nissan Primera P12_2006_QG16DE_нет связи.

    сопротивление кана в блоке верхний предел 132 ома.
  5. ALTX

    Nissan Qashqai, HR16DE, 2WD, M-CVT, 13г. Плохо едет.

    извиняюсь обороты стал теста 2500 - 3000 коробка прогретая
  6. ALTX

    Nissan Qashqai, HR16DE, 2WD, M-CVT, 13г. Плохо едет.

    Положение рычага селектора Предполагаемая причина неисправности “D” “R” Обороты на неподвижном автомобиле H. O Передний фрикционO H. Тормоз передачи заднего ходаL L Двигатель и муфта свободного хода реактора гидротрансформатораH. H. Низкое магистральное (главное) давлениеПервичный шкивВторичный шкивСтальная лентаO: Достигнутые обороты находятся в пределах номинального значения. H: Достигнутые обороты выше номинального значения. L: Достигнутые обороты ниже номинального значения.
  7. ALTX

    Toyota Auris 2008г MMT ошибка Р0900

    прикол в том что заказывали наши.))))))
  8. ALTX

    Toyota corola 2006 MMT не проходит адаптация робота

    тогда откуда обороты двигателя))))))) на скрине двиг работает 173 с обороты 677. я эту собаку уже один раз ел))))) и ещё одна не мало важная вещь завершение иницилизации происходит после запуска двигателя.
  9. ALTX

    Toyota Auris 2008г MMT ошибка Р0900

    по проводке все отлично . а вот с приводом с новым нет . приговорил на пока привод и блок на замену. хотя остается много вопросов . почему так быстро вышел из строя привод. хозяина на дыбу не посадиш , ни кто не признается что где то буксовал.))))
  10. ALTX

    Toyota corola 2006 MMT не проходит адаптация робота

    в первом посту видно причину которая не дает завершить адаптацию. нет сигнала вращения коробки Input Revolutoin смотрите датчик вращения коробки,может иметь повреждения из за износа подшипника на валу. к стате при этом не будет ошибок не будет
  11. ALTX

    Toyota Auris 2008г MMT ошибка Р0900

    Притащили на веревке N не горит. В блоке ошибка Р0900. по словам хозяина на ходу как будто что то упало и запахло горелым. до меня где то пытались смотреть ,актуатор сцепления новый шток на полном вылете. Реакции на активацию ни какой. проверил проводку ,массы всё ок. Вскрыл блок один полевик взорвался один просто сдох. родных не нашол,поставил мощнее по току ,свой 75 а поставил 100 а. Включил зажигание иницилизация прошла сама. коробка заработала. авто проехало километров 10 потом опять Р0900. Сцепление на нем стоит с декабря прошлого года.Меняли всё по ошибке Р0810. подозреваю черезмерную нагрузки на мотор актуатора. может у кого было похожее на моей практике сгоревших блоков не встречалось.
  12. ALTX

    Nissan Qashqai 2008 CVT

    спроси у клиента где брал коробку . может там блок есть. просто кидаеш блок и ничего делать не надо.
  13. Приехала Примера с жалобой не работает спидометр. Подцепился Консалтом увидел только моторник с ошбками P1720 P1574. Одна по датчику скорости коробки.вторая по круизу. отошол без меня загнали машину на подемник пропала связь с консалтом. подцепил джи скан тоже нет.авто заводится , завел поиграл коробкой появилась связь с аир баг и каробкой но только джисканом консалт на связь не идет . проверил консалт на другой примере работает, пролазил по всей каншине обрывов нет.У кого какие мысли по этому поводу ?
  14. ALTX

    Nissan X-Trail'12 QR25DE, VTI. не заводится.

    на этом моторе спереди есть крышка открой и посмотри вылет натяжителя . кат скорее всего это следствие растяжения цепи. 340 ошибка первый признак.максимальный вылет натяжителя по мануалам 7мм . встречал растянутую цепь на 24,5 т. пробега.
  15. ALTX

    приора МЕ17.9.7 ошибки Р2135,2138.

    обычно на уравление дроселем есть условие вкл зажигание 12 в ,двигатель работает около вольта. судя по всему проблема в эбу. было несколько авто правда не вазы , где при внешне все элементы целые ,а управления нет вывод умерший процесор . втречал на ниссанах и тойётах. решал заменой блока . первый пост там ответ на другом блоке то работает.
×
×
  • Создать...