Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

banzai

APC-Пользователи
  • Публикаций

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О banzai

  • День рождения 04/05/1968

Информация

  • Город
    Клин Московская обл.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

5499 просмотров профиля
  1. Парни, всем большое спасибо и плюс в карму. Тачку починили с Segacheb. После обновления блока климата система пришла в порядок.
  2. @Одинокий Лис Давление точно есть, сам проверял манометрическим коллектором. Полностью согласен, но что с этим сделать - непонятно
  3. Под рукой нет стока на механику. Залил комбиком через розетку фулл от автомата. Авто завелось, изменений нет.
  4. @малец84 Датчик не оригинал, меняли до меня. Я ставил старый оригинальный, там АЦП 0. @alex24.73Коллега , которому я доверяю как себе, варьировал напряжение эмулятором до 3 В. АЦП меняется, блок отражает. Показаний нет.
  5. В приборке IGN -40, при работающем двигателе -32, если газовать показания скачут хаотично в пределах до +7.Так происходит на обоих машинах. Показания идентичны. смотрю ланчем. Видимая разница в показаниях заключается в том, что в той машине где кондей работает, в дате двс есть АЦП 1,29 В. , есть давление 860 кРа, и есть запрос на включение кондея , а в другой только АЦП, сейчас 1,04 В , давление 0 кРа., запроса от блока климата нет
  6. @Одинокий Лис Спасибо, там мало!
  7. Все параметры ОК, кроме температуры испарителя, там прочерки. Датчик снимал, на изменение температуры реагирует. Прочерки в дате стоят и на другом орландо, только он не имеет климата, обычный кондиционер. У меня их тут два. Моторные клонировал, местами менял-результата нет. На втором кондей работает на обоих ЭБУ.
  8. Только АЦП 1.3 V Датчик менял
  9. Орландо 2011 на климате Simtec 76.1. Из оборудования есть Ланч и Сканматик. В климате запрета на запуск компрессора нет, а в моторном отсутствует запрос на включение. Давление в системе есть, подскажите направление куда посмотреть?
  10. Я в сервисе ставил подъемники 4 т. по требованиям Станкоимпорта Блоки100+200+50см, армирование дорожной сеткой в 2 слоя, бетон не ниже М300. Специальных перемычек между блоками нет, просто бетонный пол. Все держится на анкерных болтах. Полтора года полет нормальный.
  11. banzai

    Опенпорт и TOYOTA TECHSTREAM

    Доброго дня! Активируйте, пожалуйста! 4413CD3F31D178E667B68489401F7602 14.30.023
  12. banzai

    Гнет Ли Клапана При Обрыве Ремня?

    Citroen С4 и подобные с двигателем EC5 гнет впуск даже при перескоке ремня на пару зубьев. Мягкая пружина на натяжном ролике. На морозе ниже 25 не заводить!
  13. 1.6 VTi 16v 115 (EC5) по VIN бьётся так Всё нашёл https://youtu.be/UkKLR-JYORA tu5jp4 полный аналог по железу за исключением системы WTi
  14. 2015 г.в. Citroen C4 sedan 1.6 115 л.с. Друзья, угостите схемой и моментами затяжки ГБЦ и постелей распредвалов. Обыскался, заранее благодарен!
  15. banzai

    Scandoc От Quantex 2

    Теперь более понятно, но сейчас все работает как надо. Так бывает не всегда. Спасибо за внятные ответы.
×
×
  • Создать...