Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Геша 23

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Геша 23

  • День рождения 07/15/1963

Информация

  • Город
    Старомышастовская Краснодарский край
  • Интересы
    Пиво,авторемонт, диагностика.
  1. Сегодня получил посылку. Всё нормально. Спасибо!
  2. Геша 23

    Сегодня день ВМФ России

    Пусть запоздал, но всё равно ребята с Праздником !!! ВМФ от ВДВ
  3. Геша 23

    Сегодня День ВДВ

    Поздравляю всю братву Дяди Васи с Праздником !!!
  4. Как я понял из последнего сообщения п.21 цена за оба ? Или как ))) Реально заберу оба. Цена вопроса ?
  5. А что с Микасами ?
  6. Согласно описания прибора, он подсоединяется к шлагу разряжения, это может быть штуцер подсоединения ВУТ. И как я понимаю, при работе ДВС винс засасывается во впускной коллектор, и вместе с топливо-воздушной смесью попадает в цилиндр. А если использовать так, как было написано выше( про шприц), то только для промывки ДУ и впускного коллектора. Вариант подсоединения напрямую к топливной рампе, отсоеденив шлаг от БН, и подавая воздух компрессором на балон возможен, как временный вариант ? Как Вы думаете. Просто вопрос стоит так: либо это взять пока, и собирать на И-4б, либо сразу, по возможности брать стенд. Насколько будет эффективен этот балончик ?
  7. Попробуй здесь : http://auto-obd.ru/engine/volvo/9276/?tab=error-code
  8. Добрый Всем день ! Подскажите пожалуйста, кто пользовался таким, или на подобии девайсом, какие результаты ? Конструкции немного разные. Хотел купить сразу стенд, но пока финансово не готов. Решил начать с такого
  9. Ниже краника для слива ОЖ с блока.
  10. С чёрной крышкой чего ? Клапанной ? Если она, то ДВС на 90% 406. А в общем я скажу, что инфы практически 0, и гадать как писали выше на гуще я, лично, не умею, (не знаю как другие). Нет марки ЭБУ, модэли ДВС, скринов работы ДВС, и т.д. и т.п.
  11. В прошивке флаг по ДК стоит. Прошивка серийка.
  12. Программа серийка, 600-я, смотрел в СТР, рампа и должна быть с обраткой. ДВС какой стоит ? 406 или 405 ?
  13. Форсунки БОШ, программа 600-я, под ДВС 40522, в прошивке динамика и статика этих форсунок. Какие иденты блока ? Рампа с обраткой, давление на ХХ 2,8 - 3,0
×
×
  • Создать...