Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Dimon_kir

APC-Пользователи
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dimon_kir

  • День рождения 04/07/1976

Информация

  • Город
    г.Киров

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    499327117
  1. куплю датчики давления для MotDoc 2 16 атм.,1 атм. можно не рабочие.
  2. Dimon_kir

    Продам Bars 4 Professional

    Это не мой сканер,похоже человек ошибся,не в ту тему написал. Вот фото моего сканера. Доставка транспортной компанией или почтой.
  3. Dimon_kir

    Продам Bars 4 Professional

    Немного позднее выложу.
  4. Dimon_kir

    Продам Bars 4 Professional

    Продаю сканер Bars 4 Professional, куплен в 2011 г.,состояние отличное,эксплуатировался очень мало,все обновления установлены,продаётся в связи со сменой деятельности. цена 60000р.
  5. Dimon_kir

    Автоэлектрик? Здесь Почитайте!

    Поддерживаю полностью GluckOvNik на 106%,я обычно отвечаю на вопрос-почему так дорого?- Сам в шоке что дёшево но что делать . Надо ценить своё время и знания,которые даются не легко.
  6. моторы прошли почти 10000км после замены поршней, давление и производительность насоса проверены,форсы снимались и проверялись на стенде, сделано практически всё что можно проверить или подменить. Дело в том что с такой проблемой обращались достаточно много клиентов при этом делались в разных местах.
  7. Грм и шкив уже проверены неоднократно, механически и мотодоком, всё в порядке, моторы делались в разных местах
  8. Приветствую! Суть проблемы-после замены поршней от 1.6 авто стало упираться на трассе, больше 4000 оборотов не развивает. Понимаю что мотор стал не стандартный и надо выкатывать прошивку на инженерном блоке, но может у кого нибудь есть готовое решение. Супер динамики не нужно,надо что бы ехала приятно и не упиралась. 2 машины с такой проблемой обслуживались у меня постоянно и до замены поршней проблем не было.
  9. Dimon_kir

    Поддержите Однофорумчане !

    проголосовал,живите в согласии и мире,счатья вам.
  10. Проблема такая-Шнива(МР7.0) на газе,причём ГБО самое простое,естественно после езды на газе, на бензине она ездить не хочет, думаю что из-за обучения по лямде,после обнуления(клемма аккумулятора)всё отлично,но не надолго,пока не поездит на газе. Может кто подскажет прошивку под такой вариант ГБО, может без лямды,хотя знаю что бошы без неё очень неадекватны.
  11. Dimon_kir

    Январь 7.2+

    Огромное спасибо Александр!!!
  12. Приветствую! Может ли кто нибудь отключить диагностику пропусков воспламенения на серийке , нет карт для Я7.2+ Заранее спасибо! i203dp57.rar
×
×
  • Создать...