Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

krav

APC-Пользователи
  • Публикаций

    1745
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Последний раз krav выиграл 22 августа 2023

Публикации krav были самыми популярными!

О krav

  • День рождения 05/07/1959

Информация

  • Город
    г.Николаевск Волгоградской обл.

Посетители профиля

5770 просмотров профиля
  1. 26 марта будет 11 лет как ушел из жизни замечательный певец , композитор, музыкант Александр Барыкин, но его песни с нами. Его памяти посвящен этот кавер.https://dzen.ru/video/watch/65f9891c635df651e452c80d
  2. Василий спасибо, посмотрел. В общем то я так и сделал.
  3. Всем привет. Возник вопрос для тех кто играет на клавишных, на гитаре сделать слайд вообще нет проблем, а вот на клавишах как правильно исполнить этот прием. Правда для клавиш называется глисандо, но суть одна. Чет по ходу игры указательным пальцем не получилось,скачет как по ступенькам, извратился большим,на фото видно как расположил большой палец и скользнул ногтем, а как правильно? Собственно сыграл вот так , нужный фрагмент для будущей песни. Орган.rar
  4. Мне нравится, притом что поставил высокие лады, бэнды и вибрато делать просто песня. Ну эффект как на скопированом грифе.
  5. Моя новая песня, как уж получилось судить не мне. https://dzen.ru/video/watch/65d617d1569aee7bb44c9c0c Ну и специально для Василия (didi) , вот гитарку переделал , соляк сыгран на ней.
  6. Я пользуюсь oCam прога очень легкая.
  7. Доброго вечера. Всем не секрет, что я люблю гитары, в том числе немного подремонтировать и привести в надлежащий рабочий вид. Но то что сейчас увидите - это просто жесть. Даже не знаю в какой раздел выложить. https://dzen.ru/video/watch/65c3ca5b4c2d152f66691e06 Спасибо за просмотр и коментарии.
  8. Вот ты прям в точку попал. Да и наверное немного подготовиться нужно, а то если ты заметил, подглядывал в листок с текстом и аккордами. Не просто с ходу играть с листа. В следующий раз учту твое замечание, правда с чекушкой сложней, я всеж типа на работе,это все происходит в обед, а вечером домой за рулем. И немного агитации = " Володя,а ты подписался на деда?" едрен-батон!
  9. Решил заглянуть в чат рулетку, вот это жопа. Одни малолетки и дрочеры, найти адекватов очень сложно. Вот чего получилось. Перешел на дзен, на ютубе чего то мутят, то нарушение авторских прав (причем даже на то что сам наиграл) то еще какаято хрень - вобщем буржуины.Мой канальчик на Дзене - Полькин дед.https://dzen.ru/video/watch/65788198a5e11044864c11d7
  10. Еще из старенького. гр.Воскресенье https://www.youtube.com/watch?v=cW_zIOKQIl0&t=3s
  11. Василий привет. Да в основном на работе в обед , потихоньку наигрываю партии и складываю в кучку. Так чего то и получается. Вот опять гитарой занялся, переделываю свой Джексон. Как говорится "дурная башка рукам покоя не дает" Сперва извратился сделал типа круто - стрела, но сидя играть очень не удобно, вот и возвращаю первоначальную форму.Будет готова покажу. На работе время свободного стало много, диагнозу отдал молодежи, сам берусь очень редко, только если интересный случай. Себе оставил чип, но на него у нас очередь не стоит. Ну и заправка кондеев. Мне пенсионеру хватает на хлеб с маслом.
  12. К юбилею совместной жизни намутил для супруги https://www.youtube.com/watch?v=42ewWSevp7w
  13. На днюху дети подарили электроаккустику , вот обкатываю. https://youtu.be/Io4eJDlsR7w
  14. Первая проба авторской песни, уж как получилось.
×
×
  • Создать...