Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Helge

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Helge

  • День рождения 02/01/1961

Информация

  • Город
    Ногинск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    396151076
  1. Helge

    Рапиновка Ecm

    а я, у себя , вот такую нашёл,может пригодится кому-нибудь RASPINOVKA.rar
  2. Helge

    Кондиционеры

    и здесь маленько http://www.freezer.ru
  3. Helge

    Диагностика И Ремонт Хомо Сапиенса

    по геморру http://www.coloproctology.ru/patient/piles/20030512194356.html
  4. Helge

    Автомагнитолы

    здесь маленько http://autoaudiorepair.by.ru/
  5. Helge

    СИГНАЛИЗАЦИИ

    много всего http://www.autoguard.ru/support/
  6. "... Последние три месяца была просто абсурдная ситуация ни кто ни чего не хотел везти, гадали будет бакс по 15 грн или нет. Заказанные для датчиков кабельные вводы и разъемы за 4 месяца так и не привези. Сейчас ситуации вроде проясняется, так что надеюсь к следующей партии приборов буду все датчики, шнуры и т.д. Были бы комплектующие, конечно бы изготовил, место того что бы рассказывать как сделать самому или у кого купить...." это было бы очень кстати,купить всё и сразу водном месте,посколку я человек привередлевый то сам буду их изготтавливать лекаля до второго пришествия.Акогда намечается очередная партия?
  7. Helge

    Неизвестное письмо..

    девки голые с сиськами,достали уже
  8. Helge

    Obd & Obd2

    залез в свои запасники,нашёл несколько статей по OBD если дадут "добро",выложу,а то нечестно получится Выше что написано? Ни каких выкладываний.
  9. Helge

    Obd & Obd2

    OBD дигностический разъём для считывания кодов с блока управления двигателя,создан в Америке в прошлом веке,чтобы упорядочить диагностику,т.е. подвели к единому знаменателю, был создан единый стандарт OBD-2 и устанавливается на авто еропейских и азиатских производителей.
  10. Helge

    Usb - Осцилограф

    Присоединяюсь к выше сказаному,самому как-то лень что-то изобретать,к тому же если кто-то занимается этим вопросом ему будет проще это реализовать,я так полагаю.
  11. Helge

    Usb - Осцилограф

    Читал,думал,анализировал,решил-меня,пожалуста тоже запишите.Спасибо.Осцил+OBD
  12. Helge

    Нуна Помочь Дочке Моей.

    А до которого числа голосовать надо?
×
×
  • Создать...