Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

АлексейВ

Пользователи
  • Публикаций

    1291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Последний раз АлексейВ выиграл 1 апреля 2017

Публикации АлексейВ были самыми популярными!

Информация

  • Город
    Пермь

Посетители профиля

860 просмотров профиля
  1. Всё меньше и меньше желания заходить на адакт. Весь адакт "засран и помечен " этим товарищем. Такая дичь местами. (да даже и не местами)... Какие то древнейшие баяны в огромных количествах , какие умозаключения абсолютно недалёкие.. жесть.. Надо менять форум.. Нет проблем!
  2. С неисправной ВВ наводки идут на разьёмы. Давайте посмотрим осцилку ВВ+ДПРВ. А потом ту же осцилку но с шевелением контактов (мамы) первички.
  3. АлексейВ

    aliexpress

    По блокировке учеток. А что если рассуждать так- али площадка общемировая. В России кризис (очень мягко выражаясь) . Получать товары и не платить было довольно легко, русский человек очень славится своей сообразительностью где и как "потянуть" которое "плохо лежит".. Тянули.... пока сайт не решил подкрутить гайки по некоторым региональным партнёрам)). Помните вопросы были в теме - как часто можно "забирать" безнаказанно товар (ни или примерно так). Ответ - ну.. часто делать это не получится, а по итогам вообще можно пожалеть в один прекрасный день .
  4. АлексейВ

    Всех с Днем Великой Победы!

    С праздником коллеги. Это действительно праздник! Прям ощущения праздника- такие чувства только 9мая ну и в новый год.
  5. АлексейВ

    Ужасы нашего сервиса

    Отмучалась. Сегодня на разборе.
  6. АлексейВ

    Как найти пользователя Руслана (covenant)

    Случайность стопудово.. ога... стечение обстоятельств ивсётакое... Давно он тем не создавал чёто- "Дайте денег ктосколькоможет, всем всё отдам-блябудУ , всё помню-запоминаю"
  7. АлексейВ

    Megane scenic, 1.6 8кл, дикий жор масла

    Дикий жор масла это или поршневая или утечки. Если поршневая то должна дымить как дизель-тепловоз.
  8. Корректно ли в рамках этого форума спрашивать про взаимозаменяемость софта по уазам? Справки по ним нет (в справочных материалах). Интересует вопрос взаимозаменяемости . Идентификацию и её расшифровку знаю на отлично. Если совпадает комплектация авто (3163) и поколение системы впрыска можно ли попробовать залить? Или есть софтвар намбер - ищем ТОЛЬКО его и его и льём? Хотя.. мне кажется никто делится наработками в открытую не будет. Будем считать сам спросил - сам ответил)).
  9. АлексейВ

    Ужасы нашего сервиса

    Отбой по сетке. Дико извиняюсь. Клиент пришёл за машиной сегодня - Я ему говорю: "Я знаю что ты залился из канистры".. Он заулыбался, глазёнки опустил - говорит "ну да"....
  10. АлексейВ

    Ужасы нашего сервиса

    Забитыми заборными сеткаму тут никого не удивить. Но интересует вот что- Сегодня Приора. Пробег 30 км (тридцать километров) Потеря давления топлива, промывка бака. В баке мусора нет вообще , всё блестит , прошелся рукой по металлу бака внутрях , оторвал со стенок металла каких то "морских медуз" , три штуки, больше небыло - всё в идеале... По ощущения лак (лакокрасочное покрытие) размоченный в бензине нашел три "шкурки " площадью 4см. Бензит при этом чистый как слеза (не воды,не ржавчина НИ-ЧЕ-ГО). Кроме лаковых хлопьев , куски лакокрасочного покрытия черного и чуть желтого цветов, черные кусочки совпадают по цвету с цветом кузова авто. Кто сталкивался? Тоесть машина прямиком из салона ко мне.. Владелец перестраховался- не поехал по гарантии ибо думал проблема в топливе и нехотел "гарантийных освещений". Скорее всего так бы и сказали и выкатили бы счёт. Новых машин я не делаю вообще, по этому в замешательстве .Это нормально вообще??? Я видел "грязные" топлива, видел вонючие ацетоны, видел ВСЯКОЕ в баках. Именно такой субстанции не видел. Медузы облепили заборную сетку плотной коркой - ощущение что заборную сетку макнули в банку с лаком, высушили, поставили... Задумался что наливают на конвеере в бак- ну чтобы авто дало первый запуск и начало двигаться. ps Сегодня первый день работал с "бензинами" в хорошем угольном распираторе- я вам скажу ощущения просто потрясающие!! Даже подумал что может просто нечувствую запахов)) снял намордник - вдыхнул- получил носовой удар- быстрее одел))), Надоело что после работы выворачивает лёгкие и нос ломит.. Рекомендую настоятельно!
  11. АлексейВ

    М74 обороты 2000 и ошибка по дросселю

    Эта тема даже не про ЭБУ, эта тема о поиске схемы на аппаратку. Такой схемы на этот ЭБУ нет, по крайней мере когда я занимался сбором тех баз по вазам , небыло.
  12. АлексейВ

    Юмор

    https://www.youtube.com/watch?v=XX05Ux4_mQQ
  13. АлексейВ

    Продам Openport 2.0

    Покупатель , хотя слово это тут неуместно, пострадавший, после "хорошего расставания" очень просил тему про кидок НЕ УДАЛЯТЬ. Комментарии излишни.. Хорошо расстались вы после того - как дело дошло до ментов и блокировки ключа адакта. Один раз не водолаз?.... Считаю что водолаз... глубоководник... ps Другим В связи с открытием этой темы. , считаю что дело пахнет проблемами головного мозга.. Я не шучу нисколько. И не пытаюсь нагрубить. Просто не советую иметь каких либо дел с ТСом.
  14. АлексейВ

    Вот такие клиенты иногда звонят

    Как только слышу такой "говор" заканчиваю разговор. Их деньги мне не нужны, себе дороже встанет. Можете проверить- тел в подписи)). По молодости лет пробовал с ними какие дела- был не единожды научен. А беседы такого плана бывают пару раз в неделю стабильно.
  15. АлексейВ

    Продам Openport 2.0

    http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=45608 У ТСа с головой как???
×
×
  • Создать...