Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ade

APC-Пользователи
  • Публикаций

    936
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз ade выиграл 11 апреля 2020

Публикации ade были самыми популярными!

О ade

  • День рождения 09/07/1980

Информация

  • Город
    Калуга
  • Интересы
    Авто-диагностика, чип-тюнинг. компы.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ade

    Стало мало тем и обсуждений на форуме.

    @СаняЖД всё верно. а куда идти хорошим спецам общаться? правильно, в закрытые сообщества. коих очень много. многие реализованы в мессенджерах. . начиная от вк заканчивая телегой. закономерное развитие
  2. ade

    Стало мало тем и обсуждений на форуме.

    многие ушли в разные соц сети. в телеге куча чатов. вайбер скайп. контакт.. раньше просто были одни форумы и то в значительно меньшем количестве.
  3. ade

    А стоит ли провести ликбез?

    видимо рано или поздно приходит возраст, когда хочется передать знания..... было бы кому.....
  4. ade

    А стоит ли провести ликбез?

    идеальный вариант всех объехать, со всеми перезнакомится. сказать что ты тут самый главный. если что цены спрашивать у меня. трудные работы тоже ко мне. завалил. тоже тащи. (помогу со скидкой)). ну а если серьёзно, вы пишете что на общение не идут. то как вы им помогать хотите?. вобще в вашем сообщении прослеживается мысль такая. одному скучно хочу живого общения с коллегами?))
  5. ade

    А стоит ли провести ликбез?

    учить конкурентов? что то на бред похоже)) . только если собрались завязать с профессией и организовать платные курсы)) как по мне учить или за большие деньги или родных людей. (например сына)
  6. конструкцию сами делали? фото можно?
  7. ade

    Power bank для ноута_чиптюнинг

    проще поменять ноут на нормальный. или пробовать оригинальную батарею. обычно ноуты держат 4-7 часов
  8. ade

    ищут толкового диагноста :))))))

    Ещё и в рассрочку. типа того. или "ПлачУ любые деньги....до восьмиста рублей"
  9. ade

    ищут толкового диагноста :))))))

    да на тазах задрали. "ищу ХОРОШЕГО диагноста в пределах 500р"
  10. ade

    Короновирус или Пневмония

    к сожалению не все. кто то не сможет да из симптомов что помню. это только нюх вышибло, вкусы не менялись. аппетит при температуре был зверский что странно.
  11. ade

    Кто знает про терпил с carmasters

    всё забудьте. никто денег не отдаст. слава богу я не повёлся..... хотя чего греха таить мысли были. (но решил что оно мне не надо) одно время следил за темой, но в итоге всё затухло. а некто Маслов вобще вышел сухим из воды (как он думает) афера знатная.
  12. ade

    Короновирус или Пневмония

    моё самолечение было такое азитромицин 500мг 5 дней Осельтамивир 75мг 2 раза в день. 5-7 дней Амбробене 3р в день. 5 дней витамины с, д, цинк. перенёс в лёгкой форме. температура 3 дня. запахи пропадали на 12-14 дней. на 100%. сатурация всегда была 99% сейчас 2й месяц. никаких последствий не ощущаю. за исключением запахов. вроде как и раньше а вроде и не совсем.... думаю всёже в обонянии чтото потерял....
  13. ade

    Короновирус или Пневмония

    иммунитет вырабатывается и вакциной. не обязательно болеть
  14. ade

    Короновирус или Пневмония

    почти месяц назад отболел. началось с потери обоняния. потом дня три температура невысокая. дальше слабость небольшая. дней через 12 чувствовал себя как обычно. обоняние потихоньку восстанавливается. к врачам не ходил. тестов не делал. занимался самолечением. по схемам что другим выписывали... (антибиотик, противовирусное, витамины.... итд) кислород не падал. кашля небыло, насморка тоже.. считаю легко отделался.
  15. это хорошо пока погода хорошая а у нас она хорошая месяца 4. а в некоторых регионах и того меньше. в холод , дождь , снег итд. особо на лясике не погоняешь но мне кажется что сначала начнут с возвращения каталиков. которые уже выбили 50% автовладельцев электро тачка неудобна тем что нужно время заряжать. а время деньги!. бенз залить бак 1-2 минуты. а сколько заряжать? сейчас очереди на заправку. а какие очереди будут на зарядку?? учитывая что заряжается час -два-три?
×
×
  • Создать...