Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

remontnik

APC-Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О remontnik

  • День рождения 08/05/1978

Информация

  • Город
    г Рязань
  • Интересы
    автоэлектроника

Контакты

  • Телефон
    +79206320277
  • Сайт
    http://autodiagnoz62.ru/
  • Skype
    zakhar19781
  • ICQ
    0

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. remontnik

    Продам VCM1 оригинал и VCM1 клон

    добрый день ... если надумаете за 12000 руб взял бы оригинальный Vcm 1 с кабелями ... кабели оригинал тоже ?
  2. remontnik

    Автоэлектрик-диагност в армии.

    ... работу можно найти в армии , точнее пригодиться там точно можно на благо страны ...
  3. remontnik

    Противоугонка.

    Вот неплохая дешевейшая вариация на тему защиты авто от честных хулиганов :) , След. схему с радиодеда, ставил страждущему - хороша простотой и вешается на штатн. кнопку или как на рис через оптопару реаг. на поднесение пальца - хотя себе бы я поставил что-нибудь меточное ... ,но у меня пенсюковская машина Volvo - не угоняют их ... immobilizer.rar
  4. еще интересные моменты есть не только по давлению масла ,но и по сдвоенным датчикам качества / давления топлива , недавно столкнулся на iveco daily , выглядит как измерительная трубка ,вставляется через низ фильтра - позволяет получить следующие параметры и вых сигналы : 1. давление на входе фильтра ( датчик засоренности ) 2. температуру соляры 3. подогрев соляры 4. датчик воды
  5. это трубка не просто жжж - мега_нейтронный_разветвитель_энергии :)) управляющий потоком сознания
  6. remontnik

    Проплаченный тест ?

    Contitech - говно , статистика ! стал нравиться Hatchinson ( в ориге на volvo идет ) балаково - говно , может просто подделку люди привозят ??? если комплекты грм - то можно смело рекомендовать Ina
  7. remontnik

    Открыть дверь на Пежо407

    элементарно , даже если нет отжимающей подушки... и там вроде не установлен double lock , аккуратно выстругиваете из мягкой ! древесины конус , отжимаете чуть чуть верхнюю часть и вуаля ... вставляете брусок , немного подождите ,и еще протолкнуть и все далее вставляете проволоку и дергаете за мармышку :))
  8. а вы займитесь рекламой , сайтом, соц сетями , закупите оборудование ...пока что то купите , это что-то вам денежку начнет приносить , просто конечно не будет , поэтому про цену 300 руб с клиента вы забудете сразу :))
  9. remontnik

    Power bank для ноута_чиптюнинг

    зачем городить повербанк ??? - лучше ноут прикупить ... могу посоветовать даже какой - неделю урывками листал обзоры ,смотрел отзывы ... покупать дешевый ноут не хотелось, хотелось купить "комбайн", старые и новые бронированные Panasonic / Getac отмел сразу , так как под танком не ползаю ,противоракеты не запускаю :)) Рассматривал, чтобы ноут подходил под следующие запросы : 1. Надежность 2. Малошумность ! 3. лучшее охлаждение за свои деньги 4. 2 порта nvme ssd внутри 5. большое время работы от батарейки, реальное ! от 5 часов 6. работа на морозе до -10 гр. хотя-бы 7. Много портов usb с функциями delivery battery 8. Поиграть можно было бы :)) , если будет время ... 9. Ноут должен иметь лучшее соотношение цена / качество на рынке !!! итак - я взял себе для работы модель 2021 года - Lenovo Legion 5 ACH6H в комплектации : дисплей 15 ips 120 hz amd ryzen 5800 dual video - discrete / nvidia rtx 3060 130 watt tdp 512 gb nvme m2 ssd / 16 gb dram up to 64 gb 6 ! usb 3.2 gen2 ( up to 20 gb/s) - естественно порты поддерживают usb 1.1 , 2.0 стоимость была ( успел до подорожания ) 143 т. руб , счас в связи с санкциями около 186 т.руб ... usb с delivery порт только 1 на задней стенке и позволяет заряжать ноут от любой зарядки usb !!! правда дольше , естественно ... итог - загрузка системы win10pro за 3.5 сек, проги на виртуалках летают ... Вообщем взял себе и буду советовать всем друзьям , и вам советую ...
  10. remontnik

    Автомобильная головоломка.

    блок emf стоит в багажнике ... ( в нише под холодильником в багажнике ) блок холодильника стоит в салоне ...задний ряд ... и даже в багажнике не было практически запаха ... а может из меня просто эксперт винный плохой :))
  11. remontnik

    Автомобильная головоломка.

    вообщем проблему нашли через " задний проход" :)) свадьбу отгуляли а вино пакетное ... забыли в автомобильном холодильнике BMW E66, далее все просто - пакет бродит , взрывается , пока машина на стояночке отдыхает , далее по стечению обстоятельств одна трубка из холодильника была не заправлена - итог залит вином ! блок электронного ручника , так как к нему подходит wakeup ( как и ко всем остальным эбу ) - естественно имеем умерший cas ( транзистор умер по wake up )
  12. remontnik

    Автомобильная головоломка.

    вообщем близко ... к решению ... еще одна подсказка - не было сигнала wakeup с cas , заменив транзистор через 5 мин он опять благополучно задымился :)) вот к счастью ...до этого не дошло ...ахахаа
  13. remontnik

    Автомобильная головоломка.

    а где можно залить шампусиком ... ? моторные блоки закрыты кожухами , внутри не пахло ....виноводочными продуктами .... :))
  14. remontnik

    Автомобильная головоломка.

    чтобы сразу простые ответы отбросить по бмв - аккум заряжен, физической неисправности can шин ,гнили, и других возрастных проблем нет ! питание на всех блоках присутствует kl15 , kl 30 ... только в двух блоках неисправность обнаружилась ... :))
  15. remontnik

    Автомобильная головоломка.

    Интересно ... отгадаете ? Бмв лонг е66 6.0 l individual 2004 или 05 год... притащили с проблемой - пришел человек с утра заводить -на старт реакции никакой, все индикаторы на панели горят , диагнозится только Сas ,все остальное - нет коннекта ( блоки вальветроник, блоки Dme , Esp ,акпп ) стал расспрашивать клиента ,что делали , может допы какие то ставил - говорит ...нет ...ни чего не делал ... только катал свадьбу !!! потом машина постояла и все ...кирдык ...нет запуска ... вот и вся загадка ...а разгадка простая ... :))
×
×
  • Создать...