Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

саныч

Пользователи
  • Публикаций

    665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз саныч выиграл 9 июня 2020

Публикации саныч были самыми популярными!

О саныч

  • День рождения 09/23/1973

Информация

  • Город
    Нижегородская обл.

Контакты

  • Телефон
    +79673658104

Посетители профиля

1129 просмотров профиля
  1. саныч

    Продам разъемы ЭБУ

    Подскажите, разъем м 74 есть ?
  2. саныч

    Renault Simbol 2_2011_нет запуска

    Механика, исправил ошибку. да, завел, уехала. да, распрощались с предидущим калибровщиком.. ну и с авто конечно. Тему можно закрывать.
  3. саныч

    Renault Simbol 2_2011_нет запуска

    Другой калибровщик сделал immo off, все работает. Тему можно закрывать.
  4. саныч

    Renault Simbol 2_2011_нет запуска

    Провод от эбу отрезан. Делал еще одну иммо офф.. она тоже ничего не изменила. Потому распрощались с ним.
  5. саныч

    Renault Simbol 2_2011_нет запуска

    EMS3134_Renault_stok.bin
  6. саныч

    Renault Simbol 2_2011_нет запуска

    Поскольку идентификатор проходит с ошибкой, и не читается по obd, получается, что иммо активен. Т.е. ноуиммо не получилось. Может кто сделать ноуиммо?
  7. саныч

    Renault Simbol 2_2011_нет запуска

    на вскрытом эбу прошелся по всем пинам на зажигании.. все на месте. по прежнему напрягает постоянное напряжении на линии иммо только.
  8. саныч

    Renault Simbol 2_2011_нет запуска

    Странно, постоянных 11.9 В на проводе иммо идут именно с ЭБУ, т. е. на разорванном проводе от бодика импульсы, а от эбу постоянное напряжение.
  9. саныч

    Renault Simbol 2_2011_нет запуска

    Сергей, в бодике никаких. Чисто.
  10. саныч

    Renault Simbol 2_2011_нет запуска

    сигнал на проводе иммо - провод отсоединенот эбу!!! А далее интересно, когда провод иммо посоединяю к эбу, то импульсы исчезают, и просто висит постоянное напряжение 11.9 В
  11. саныч

    Renault Simbol 2_2011_нет запуска

    да копаю, схему не могу найти. распин эбу имеется, а вот дальше не вижу куда провод от эбу идет.. но при этом было сделано иммо офф.. а ситуация не поменялась.
  12. саныч

    Renault Simbol 2_2011_нет запуска

    прокрутка (аккум подсел, крутит уже неравномерно)
  13. Всем доброго здоровья! Нужна помощь. Данное авто на МКПП, двиг к4м, 1.6, 16кл. Ems3134 Авто не видит прокрутку (в дате сканером), соответственно нет впрыска, искры. Осциллом вижу сигнал ДПКВ на разъеме ЭБУ. Индикатор иммо на приборке загорается и тухнет, ключ читается. Но моргает значек "пила". При этом идент РСМ определяется с ошибкой, и соответсвенно нет чтения. Из ошибок- 1. Обрыв клапана EVAP 2. Обрыв цепи гл. реле. оно реально в обрыве, тут уже силовые контакты давно зашунтированы тумблером в салоне. Пробовал новый провод от эбу до реле, ошибка уходит, но запуска нет. 3. ошибка по цепи иммобилайзера. 4. Педаль тормоза - обрыв цепи. на основании 3й ошибки (думая что проблема в самом эбу) было решено сделать иммо офф. Читал комбиком BSL. Результат - ошибка ушла, прокрутку по прежнему не видит. Питания на эбу и массы все на месте. Подскажите, куда копать дальше? возможно кто то предлодит платную помощь
  14. саныч

    Scandoc.online

    Андрей, извините, вернусь к вопросу. Так и не понял, где в дате отображение МИНИМУМА сигнала за период диагностики? Вот скрин с экрана во время работы двигателя, видим что и О2 1 и МАР минимум показывают Ноль.. А это не верно. с максимумом все верно, это правая цифра от двоеточия. Но как сделать, чтоб левая цифра показывала минимум сигнала за период просмотра сигнала?
×
×
  • Создать...