Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

dfired

APC-Пользователи
  • Публикаций

    1194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Последний раз dfired выиграл 27 октября 2023

Публикации dfired были самыми популярными!

2 подписчика

О dfired

  • День рождения 05/17/1978

Информация

  • Город
    Кострома

Контакты

  • Телефон
    +79109503270

Посетители профиля

1126 просмотров профиля
  1. повторная процедура не помогла)))))
  2. Всем привет. Если кому интересно, то машина проездила 5 с лишним лет и ТОЛЬКО начались опять подобные проблемы. Все 5 лет никаких пинков не было. Хозяин не менялся, позвонил с просьбой повторить процедуру)))).
  3. Вопрос решен пропиской защелки с помощью Дмитрия divan, тему можно закрытвать
  4. клип со сканматом есть как связаться?
  5. оппа... я начитался, что 24с16 надо привязывать, а 24с04 достаточно FF,,, был неправ? Процедурой угостите?
  6. Всем доброго дня. Прошу пинка или совета. Рено флюенс, 12 год, бенз, акпп. Привезли с отсутствием запуска. Защелка клинила. Пару раз получилось включить зажигание, подергав руль. Болт уже сорван, поэтому высверливал и ломал. Плата защелки живая. Купил бу, сделал новой (FF). Теперь зажигания нет, пишет эту фразу на приборке. Проводку, массы цэкбс, защелки проверил. При установке карточки в приемник в цэкбс один щелчок и питание приходит на защелку на 2пин. Реакции нет. Пробовал управлять вручную - тоже самое. При нажатии кнопки старт - происходит двойной щелчок и питание приходит на оба пина сразу - 2й и 4й. При установке "новой " защелки в цэкбс фиксируется ошибка DF002 "Чистая блокировка рулевого механизма".. Напрямую моторчик в защелке работает. Ставил старую плату и вручную двигал шток - все тоже самое..
  7. Всем привет. Ищу схему подключения, питание, кан шина. Бош, 0261209274, 33910-79К00 Заранее спасибо.
  8. dfired

    Поиск спеца в регионах

    Есть, Володя, Х3107
  9. dfired

    Поиск спеца в регионах

    В отпуске, ага. Только вернулся. Ещё актуально?
×
×
  • Создать...