Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

vitalj61

APC-Пользователи
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз vitalj61 выиграл 3 июня 2013

Публикации vitalj61 были самыми популярными!

О vitalj61

  • День рождения 06/17/1983

Информация

  • Город
    г. Волгодонск Ростовская обл.

Контакты

  • WhatsApp
    +79281121120

Посетители профиля

4009 просмотров профиля
  1. vitalj61

    У Стаса Bruce Willis днюха.

    Поздравляю!
  2. Солярис и многое др смотает по розетке. Открытый софт есть на видео, Нисана нет. Прибор приобретался официально у P-Taurus.
  3. Причина продажи перекрывается др оборудованием, лежит без дела. Обновлять надо. В ссылке первого поста видео мой адаптер, версия ПО, что открыто, года, марки, блоки. https://www.youtube.com/watch?v=o1NpaP-S3AQ
  4. Продам диагностический адаптер Autohex II. http://www.microtronik.com Диагностика KIA/Hyundai на дилерском уровне. Открыта программа Autohex для KIA, Hyundai. Возможность корректировки пробега,ключи, форсунки. Подключение к PC через USB либо Wi-Fi. Стоимость: Адаптер WVCI AutohexII HW1 - 450 USD Программа Autohex для KIA - 200 USD (стоимость годового обновления 100 USD) Программа Autohex для Hyundai - 200 USD (стоимость годового обновления 100 USD) Итого: 850 USD= 55250 тыс.руб. Отдам за 25 тыс.руб. Доставка оговаривается отдельно. Оплата на карту СБ. Мой адаптер видео: https://www.youtube.com/watch?v=o1NpaP-S3AQ
  5. Заказывал удлинитель для компрессометра Г образный. Незаменимая вещь. На некоторых двигателях резинка компрессометра по диаметру не проходит в свечной колодец. Так же был печальный опыт использования компрессометра на гибком шланге, его штуцер заклинил в свечном отверстии, а шланг стал проворачиваться и оборвался. Пришлось разбирать двигатель. Заказ пришел быстро, качество изготовления хорошее. Спасибо!
  6. vitalj61

    У Коли ENIGMA день рождения

    Поздравляю!
  7. vitalj61

    Саша! С Днем рождения!

    С днём рождения!
  8. В продаже остался 3) Сканматик 1. Цена 2500р.
  9. Продаю: 1) ChipTuningPRO 7. Цена 5000р. 2) CarTest Injector. Цена 2500р. 3) Сканматик 1. Цена 2500р. 4) Кабель под Bosch Me17.9.11 (12) Цена 1400р. Всё оборудование исправно. Оплата на карту СБ. Отправка по РФ включена в стоимость. Предложение в личку.
  10. Вы хотите зарегистрироваться как ИП для рекламы? Так её можно давать и без ИП. Или боитесь проверок? Везде конечно по разному, у нас рекламируются все и без ИП свободно работая под черным флагом, без какой либо регистрации. Я БСО предлагаю, заполняю кому надо. Если Вы занимаетесь легким коммерческим транспортом (Газель итд) водители часто для отчетности просят. А если легковые то только с предприятий спрашивают БСО. Но такие конторы в основном работают по договору, а что бы договор подписать в большинстве случаев надо на торги выходить. Подписали договор, у Вас должен быть расчетный счет в банке. За его открытие и обслуживание надо платить. А тут уже и бухгалтера надо нанимать и понеслась. ИП смысл есть открывать что бы у Вас стаж шел, и для банков вы были платежеспособным. Могли взять кредит, ипотеку. Вот для чего нужно ИП. Нет работы? Идем в рекламное агентство, изготавливаем 1-1,5 тыс. шт рекламных флаеров , и в свободное от (до) работы время колесим по городу (району) и под дворники подсовываем. Если Вы у (на) трассе приобретите стробоскопы, что бы мигало, сверкало, привлекало внимание. Бланки можно сразу заказать с вашими реквизитами, что бы не тратить время на их заполнение.
×
×
  • Создать...