Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

yarvi

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yarvi

  • День рождения 09/17/1958

Информация

  • Город
    г.Киев

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. У меня тоже - интернет через мобилку – и порой так Хлохо работает что прсто хочется лучше-А где взять..?
  2. МГТФЭ - ЭТО хороший или плохой провод? На Вашей картинке не всё можно проанализировать. Лучше файл MTPro. Если можно - загрузите? Да у прищепки площадь на много больше – больше и ёмкость Сх. По этому большой уровень сигнала маскирует помехи (наводки). Возможно и у Вас присутствуют наводки. Уровни сигналов разные по амплитуде.
  3. Господа! Хотелось бы прояснить вопрос (ы.) по измерению вторичного напряжения. Проводил измерения вторичного напряжения датчиком Сх - ручка от msn. Экран. провода, длиной 2,5-3,0 м., брал разного качества. Внешние наводки от сети 50Гц. и возможно другие накладуются на полезный сигнал. Необходимо делать защиту от наводок, и… так как примерно у Постоловского. Метры – диагносты упоминали этот вопрос, но не раскрыли. Может, будут какие-то мнения… или у всех всё хорошо? А только у меня так плохо? Кто-то видел коробочку Постоловского из нутрии? Если можно – фото и тип микрухи? Платить много не хоца
  4. yarvi

    Мотор тестер Mt Pro

    Смотрел вторичку, класика, по двум цилиндрам. Форма сиггнала ну очень далека от людской. Может прёт навдка 50Гц... плохие земли ? Попробую заменить кабель от Сх датчика к коробочке. В коробочке поставил Ф.колечко с обмотками по 21му витку провода МГТФ-012,Ск=4700пФ две шт. паралельно. И вот что получилось...??? Владимир. 33.rar
  5. yarvi

    Мотор тестер Mt Pro

    Собрал высоковольтные емкостные датчики,Ск=2,2нФ возле емкостной пластины. Два датчика подключил к трансу.. точно так как писал Автор. Вот что получил. Проанализируйте. Плиз. Владимир Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов????
  6. yarvi

    Usb - Осцилограф

    Не там искал. Всем спасибо за помощь!!! О четвертом выводе читайте в файле... DOC000180388.pdf
  7. yarvi

    Usb - Осцилограф

    Имею датчик давления MLH250PSB01A но не знаю как его подключить. Может кто-то подскажет розпиновку или даташит? Где можно купить ответную часть розёма к датчику? Спксибо. Владимир.
  8. yarvi

    Usb - Осцилограф

    msn.напишите на мой mail свой телефон... очень хочу купить такой приборчик.
  9. yarvi

    Usb - Осцилограф

    Цитата(yarvi @ 6.1.2009, 22:38) Запишите, пожалуйста на ОСЦ+OBD Оплачу в Киеве наличными. Ok. Очень желательно в USD. Не вопрос. Когда игде?
  10. yarvi

    Usb - Осцилограф

    Запишите, пожалуйста на ОСЦ+OBD Оплачу в Киеве наличными.
×
×
  • Создать...