Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

kstоvchanin

Руководитель проекта АДАКТ
  • Публикаций

    8121
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    72

Последний раз kstоvchanin выиграл 15 января

Публикации kstоvchanin были самыми популярными!

5 подписчиков

О kstоvchanin

  • День рождения 06/12/1968

Информация

  • Город
    Кстово Нижегор. обл.
  • Интересы
    Тяжелая работа и никакого веселья, превратили Леху в скучного парня...

Контакты

  • Телефон
    +79038480397

Посетители профиля

49079 просмотров профиля
  1. Женя, а чего бояться? Корректный отзыв, конструктивный и без оскорблений, подкрепленый фактами. Видимо так и не поняли, за что я тут воевал.
  2. kstоvchanin

    Цены на работу 2024.

    Для смелых и недовольных. Политики, выражения недовольства, сравнения с западом, национализма, на этом форуме нет и не будет. Создавайте свои форумы, каналы и там обсуждайте.
  3. kstоvchanin

    Изменения в работе Адакта, важно.

    Коллеги, вы не на моем месте. У нас разные взгляды и цели. Печально - печальтесь. По иному не будет.
  4. kstоvchanin

    Изменения в работе Адакта, важно.

    Ничего не случилось. Сегодня ночью я убрал его с ресурса полностью.
  5. Коллеги, сегодня ночью внесены изменения в работу Адакта. Всеми прошивками, ранее относящимися к компетенции Александра Бразговского, теперь занимается моя команда. В связи с этим, изменена логика работы сервиса: 1. Все уже купленные у Александра софты, у вас остаются доступными к скачиванию. Исключение составляет небольшое количество прошивок, которые мы доделаем сами, при их отсутствии. Если вы наткнулись на такую, система направит вас в заявку. Заявка для вас будет выполнена бесплатно. 2. При нажатии кнопки «купить», из бывшего каталога Александра, система направит вас в заявку, на изготовление новой прошивки моей командой. После чего, прошивка Александра будет заменена в каталоге на нашу и станет доступна в качестве обновления всем, кто купил этот софт ранее, а также для покупки теми, у кого она не открыта(куплена). Таким образом, все права заказчиков соблюдены и неудобства сведены к минимуму. Штат команды инженеров расширен, обучен, испытан и готов к возросшей нагрузке. Изучены ошибки, недоработки, разработаны и испытаны различные варианты настроек и отключений на «бензиновых прошивках». Но несмотря на этот факт, мы нуждаемся в обратной связи от вас, по качеству бензинового тюнинга, адекватной помощью с возможным «допилом» и обкаткой софтов. Мы нацелены на безукоризненную техподдержку, качество тюнинга и различных отключений. Низкий поклон всем, кто с нами. Работаем, коллеги.
  6. В магазине они есть. Смысл изучать?
  7. Всем спасибо, ребята!
  8. Спасибо, коллеги!
  9. Коллеги, очень приятно, спасибо!!!
  10. kstоvchanin

    Вот так мы и живём.....

    Иногда с грустью думаю о том, что несмотря на то, что не одну сотню лет, лучшие умы пытаются понять как мы устроены, ничегошеньки мы и не знаем…
  11. kstоvchanin

    Саша, с днем рождения!!!

    Парни, мы косяки. Причем я, самый главный косяк(((. Саша, Александр Владимирович, с днем рождения тебя!!! Крепкого тебе здоровья, семейного счастья, профессиональных успехов и мирного неба!!! Поменьше нервничать, побольше улыбаться, возиться с внуками, отремонтировать наконец свой пепелац и с минимальными потерями сменить его на новый))). С днем рождения, дорогой!!!
  12. kstоvchanin

    Кирдык интернету

    Валер, да я не говорю, что чаты удобны вот прям. Да, хранить и систематизировать невозможно. Кстати, недавно в телеге возможность деления чата на темы сделали. Вероятно в попытке устранить в том числе этот недостаток. Но по мне, так хня. Но чаты, это веяние времени. И никуда от этого не деться.
  13. kstоvchanin

    Кирдык интернету

    А зачем их читать все? Написал по нужде и мониторь чат. А так, от нечего делать, только под настроение или если что интересное увидел.
  14. kstоvchanin

    Кирдык интернету

    Форумы начали отмирать с появлением чатов в телеге. Вся активность сейчас там. Происходящее никак не связано ни с геополитикой, ни с экономикой. Мир меняется, технологии тоже, следом за ними привычки людей. В телеге активность сейчас такая, что форумам и в лучшие времена не снилась.
  15. kstоvchanin

    Андрей Михайлович skilful, с Днем рождения!

    Андрей, с днем рождения!!!
×
×
  • Создать...