Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Sergey reg 16

Пользователи
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Sergey reg 16 выиграл 25 декабря 2015

Публикации Sergey reg 16 были самыми популярными!

О Sergey reg 16

  • День рождения 05/28/1965

Информация

  • Город
    Казань

Контакты

  • Сайт
    http://tuner-auto.ru/

Посетители профиля

563 просмотра профиля
  1. Мммммда. Старею. Просьба к модератору снести сообщения. Дабы не засирать форум. Сам когда то обьяснял что за 64 кб лишнего читается. Торопился. Понедельник.
  2. Файлы не сохранил. Заэфил просто епром на другом приборе. И отправил. Просто раньше читал 576 кб теперь читает 512кб. Хотел по быстрому готовую прошивку под автопривязку залить.
  3. Всем добра. Притащили Fiat Doblo со сгоревшим моторникои Iaw 5SF. Проц ST 280 . Вытаскивали на заведенной машине реле кондиционера отверткой. Решили не заморачиваться с ремонтом эбу, а поменять на бу. Я был сильно удивлен когда комбик не смог переписать область eeprom. Хотя раньше делал это много раз. Мне непонятен смысл такого обновления. Ну да есть неопытные новички, кто то не знает про otp область. Может галочку еепром все же поставить в модуле bsl ST 280 ? Ну просто очень надо бывает иногда.
  4. Колечки коллектор - гбц. Колечки форсунок. Башка перегретая кривая. Если фрезеровали глянуть под микроскопом. Бывают "грампластинки". Мотористы несколько раз пригоняли с фуфляндскими прокладками впускного. Ставят новые колечки, завел прогрел и понеслось - башкой трясет как в паркинсоне. Белые вроде были в пакетиках.
  5. Вот еще одна. https://almisoft.ru/combiloader.htm А там я не знаю почему но мне продали за 1500р. Не хочу устраивать дискуссии. Хотел сэкономить форумчанам деньги. Попробовал. У меня получилось.
  6. Если вопрос мне то да прислали и очень оперативно.Программа его приняла без проблем. Завтра на ситроене проверю.
  7. Это я видел. V46 там 5000р и акции нет. А речь о нем изначально. https://almisoft.ru/combiloader_valeo46.htm Удалить просил свое теперь уже свои сообщения на этой странице. Если посчитают бесполезными.
  8. Тогда ткните мордой лица особенно про другие и потом все удалите. Спасибо.
  9. Всем добра. Решил приобрести модуль V46. В поиске наткнулся на Питерский магазин. Там цена 4000. Но в низу страницы увидел если у вас уже есть модуль V4X то цена будет 1500р. Всего! Ну и быстренько приобрел пока акция не кончилась. Если у кого еще нет то можно брать. Прямую ссылку нельзя поэтому Euro One Board Diagnostik . RUssia Прошу модераторов не бить ногами. Тут смотрю 70 человек подписано и наверняка не у всех есть этот модуль. Просто желание помочь форумчанам сэкономить немного денег. Или пусть хотя бы повисит немного. Извините заранее если это было не уместно. ПС. С этого ничего не имею.
  10. Может проще самому спаять. Сопротивление 20к найти не проблема.
  11. Набираете в поисковике SMS SOFT и там все есть. Удачи.
  12. Sergey reg 16

    Ужасы нашего сервиса

    Я у таких спрашиваю на каком пробеге носки меняют. Или как резину только лето-зима. Предлагаю трусы не менять. После бани удобно ориентироваться. Спереди желтые а сзади коричневые.
  13. На бензонасосе хорошая единичка присутствует. Часто помогает если автос хорошо заводиться.
  14. На этих моторах надо отключать ДПКВ. Видимо в память о трамблере инженеры Nissan ДПРВ сделали главным. И через пару секунд прокрутки двигатель заведется.
  15. Sergey reg 16

    Юмор

    Ёлы палы дак там вроде как до сих пор сухой закон. Как же они на этих маленьких лебледей ..... Даааа.
×
×
  • Создать...