Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Аккум

Пользователи
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Аккум

  • День рождения 06/12/1971

Информация

  • Город
    Кызыл
  • Интересы
    Рыбалка,охота,катера,таежнобездорожный вид транспорта.

Контакты

  • Телефон
    +79133477129
  1. Аккум

    Универсальный Программатор Iprog+

    Вот здесь http://iprog.com.ua/viewtopic.php?f=49&t=18&start=240 . Себе заказывал в прошлом году , не пожалел , без дела не лежит.
  2. РВСН с праздником ! ЗАБВО СССР.
  3. Это чо за назды? За язычком следим!!!. И все обоснованно излагаем,заместители гонты. Тема вылезла, почитали,сделали выводы. А то, потом ноем , демпинг , работа в цене падает, за три руБЛЯ репрог уже не катит. Семью нужно кормить... А откуда оно все берется? Никто не задумывался??? Или думать нечем? Нахаляву купил , за кофе- прошил. от туда и берется. Мне не достался холявный софт? Обоснуй что я его хотел купить. Он мне нах не нужен! Потому,что. Что не смогу сделать сам ,куплю у автора лицензионное. На цену пох. И это, стращать не нужно ,не в детском саду.
  4. Аккум

    Toyota Yaris 2006Г 2Sz-Fe Mmt

    Авто приедет повтором в течении нескольких дней.
  5. Аккум

    Scandoc От Quantex 1

    Вопрос к A.V. Пост 7763 интересует ответ.
  6. автор темы торгует ворованным п/о Автор данной темы ,был забанен на чт с тем же ником gonta.
  7. Аккум

    Lexus Rx330 2006 Usa (Проблема Решена)

    Правильно думаете, сушить.
  8. Аккум

    Scandoc От Quantex 1

    Вопрос: mitsubishi L200. 2012г. Scandoc может изменить алгоритм включения поворотов на европейский ?
  9. Крышка на хитрых винтах, вскрывалась, к шестеренке, просверленной привязана веревка (шпагат полиэтиленовый ,как в магазине упаковывают подарки). Между металлической крышкой и корпусом ЭДЗ просверлено отверстие,для веревки.
  10. Приезжает Ваз 2115 ,посмотрите . Запускают двигатель, обороты 1500 и нет хх. Спрашиваю что делали? Да ничего не делали. По диагностике ошибки электронного дросселя. Открывают капот и что мы там видим ? С дросселя веревочка протянута в салон, ей водитель(или воДятел) педогазолировал. Мы в шоке.
  11. Для начинающих , комбик самое то, тупо жмакаем кнопки, что-нибудь им вальнуть практически не реально. Профи используют оборудование на несколько порядков выше,не только по возможностям , и по цене тоже.
  12. Кто часто работает с планарными и smd компонентами на платах ,таких вопросов не задают.
×
×
  • Создать...