Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

chudinov

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О chudinov

  • День рождения 10/11/1959

Информация

  • Город
    Одесса
  • Интересы
    электроника,авто,компьтеры

Контакты

  • ICQ
    238315585
  1. chudinov

    Ford Fiesta 2008

    Ford Fiesta 20008г v1,4l vin: WFOHXXWPJH8L53393 Ошибка U0121 Не работает спидометр, горит на приборной панели ABS, Чек и лампа ручника. Показания на мониторе приборке нет, одни черточки. Может кто подскажет эту проблему если сталкивались.
  2. может кому интересно вот мой самодельный стенд для промывки правда проблему слива не могу решить
  3. chudinov

    Автомобиль

    Столько сил потрачено чтобы изуродовать АВТО пулимёта не хватает
  4. chudinov

    Новогодний розыгрыш от Ассоциации №1

    Учавствую 21
  5. chudinov

    Usb - Осцилограф

    Запишите и меня в очередь
  6. Машина Самара 2004г.в. После ремонта (замена колец, ремонт головки ну и т.д.) машина не заводиться. Клиент в недоумении прибегает с вопросом. "что может быть?" на такой вопрос отвечают однозначно "Все что угодно!" доказывает что собрал все правильно на 100% в итоге. при установки звездочки на коленвале, шпонка сползла и прилипла к сальнику так что не верьте клиентам и их доказательствам и проверяйте сами
  7. chudinov

    Программы для диагностики и чип-тюнинга

    GENNA а Сканматик есть ?
×
×
  • Создать...