Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Serg_K

Пользователи
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Город
    Харьков

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Serg_K

    Chevrolet Bolt - Руссификация

    Прошу в эту тему, кто может что-то подсказать, или есть желание разобраться. Других, знаю как но не скажу - не пишите ничего!
  2. Serg_K

    Chevrolet Bolt - Руссификация

    Ну так поделитесь, какие.
  3. Serg_K

    Chevrolet Bolt - Руссификация

    Даже за деньги не особо подскажут. Ну да ладно. Это будет первый форум, где будет решение. Пока мне не горит, но... Выложу тут.
  4. Serg_K

    Chevrolet Bolt - Руссификация

    Из того, что я знаю - человек из офф сайта скачивает прошивку, правит VIN- код и заливает в авто. 10 мин. Не важно какой год! Знаю здесь есть такие, но молчат. Как узнаю, с вами поделюсь. Прошу в эту тему, кто хочет разобраться в этом вопросе. Вопрос времени, не более того.
  5. Serg_K

    Chevrolet Bolt - Руссификация

    Написал ему в лс
  6. Chevrolet Bolt 2017 г.в., необходимо руссифицировать приборную панель и блок аудио системы. Может кто подсказать, каков порядок действия? Как я понимаю это делается примерно так: 1. Мне необходимо зарегистрироваться на сайте GM. 2. После регистрации необходимо купить подписку (на какое-то время). 3. По своему VIN-коду скачать необходимую калибровку (с русским языком) и записать ее в автомобиль. Из чего возникло несколько вопросов: по какой ссылке нужно регистрироваться на сайте GM и какой программой писать калибровку в авто? GM MDI и GDS2 есть. Поправьте если что не так.
  7. Serg_K

    Tesla Model S - АКБ ( и прочее )

    На сегодняшний момент, по Тесла есть несколько диагностик: Toolbox (ODIN), руками через терминал в Linux, T-CAN, T-Diag, Loki. Приложения для Android - не учитываю (не серьезно!). Также есть самодиагностика, где можно посмотреть коды ошибок и дата данные по CAN-шине. Но это доступно в режиме Factory mode (нужно знать как его включить). Во вложении скриншоты самодиагностики Тесла.
  8. Serg_K

    Nissan consult III ПО и J2534.

    Вам все же к диллеру.
  9. Serg_K

    Tesla Model S - АКБ ( и прочее )

    В сервисном режиме, во вкладке "THERMAL", Model S - можно посмотреть процессы происходящие по терморегулированию автомобиля.
  10. Serg_K

    Tesla Model S - АКБ ( и прочее )

    На авто Model S, до 2017 года, может не включаться центральный дисплей, хотя авто запускается и передвигается. Причина в неисправности emmc Hynix, в основном из-за большого количества циклов записи. Решается заменой этой emmc.
  11. Serg_K

    Nissan Murano - P17F1

    Nissan Murano (Z52) 2016 г.в. не стираемая ошибка по вариатору P17F1. Софт вариатора 31036-5AA0E. По мануалу необходимо залить калибровки с диска JATCO CVT8 CD for service. Если после этого ошибка не уйдет - замена (или ремонт CVT). Коллеги у кого есть этот диск с калибровками?
  12. Serg_K

    Nissan Rogue (T32) - U0284

    Програмно - нет. Восстановил проводку и ошибка ушла.
  13. Serg_K

    Ethernet - 100BASE-T1 адаптер

    Для диагностики через терминал. Те авто, которые поддерживают технологию BroadR-Reach.
  14. Serg_K

    Ethernet - 100BASE-T1 адаптер

    Отзовитесь, кто пользуется Ethernet - 100BASE-T1 адаптером (конвертером). Данные адаптеры относятся к BroadC-Reach® технологии. Данная технология предполагает диагностику авто на более высокой скорости, чем например CAN-шина. Интересует такой адаптер (по ссылке): https://www.b-plus.com/de/produkte/can-automotive-ethernet-tools/netlion100
  15. Serg_K

    Nissan Rogue (T32) - U0284

    Как убрать програмно?
×
×
  • Создать...