Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

проходимец

Пользователи
  • Публикаций

    687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз проходимец выиграл 6 июля 2014

Публикации проходимец были самыми популярными!

О проходимец

  • День рождения 06/19/1953

Информация

  • Город
    Томская обл.г.Kолпашево

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    proxodimec70

Посетители профиля

9672 просмотра профиля
  1. проходимец

    Поздравляем Андрея Воронько!

    Поздравляю, всех благ!
  2. проходимец

    Сил и здоровья Шамилю Загидовичу

    Вчера давжды пытался дозвониться, сбрасывал. Пришлось по детски общаться, через СМС, бывает часто забывает мой телефон ( номер ). Удалось выяснить с его слов, аппендицит с перетонитом. Врачи без вкрытия ничего не диагностировали. Это Вам ничего не напоминает? Узи и рентген не смогли им помочь, что за бред с узи. Апендикс диагностируется ручками. Создается впечатление, компьютеризация захлестнула и нашу медицину проще пощелкать Клавой и произнести все " ОК ", чем помять живот руками ( пальпация ) назывется. У меня так выявляли в далеком 1974 году, тоже с перетонитом. 21 день в больнице операционный шов шириной в два пальца, ну это совсем другая история. Шамиль жалуется, весь ливер болит. Теперь отсается пожелать скрейшего выздоровления. Счастья и здороья тебе дружок!
  3. Статью читали http://autodata.ru/article/all/konferentsiya_adakt_oktyabr_2014/ Нет прочтите, поучительно правдоподобно и честно написано. Есть узнаваемые лица на фото, но многие мне не известны. Теперь по теме. Поддержка начинающих добро или зло? Ответ у каждого свой, желание тоже.Вопящих о " нахлебники ", читальщики - мотальщики-стиральщики были есть и будут. Вся жизнь борьба. Мне тоже не сладко в одиночестве, благо есть друзья, помогащие в трудные минуты, есть и " не друг и не враг а так ". В моем посте многое не досказано... многоточие лучшее продолжение. Каждый решает сам на какой стороне ему быть и никто не вправе его за это осуждать.
  4. Лудится без разбора. На форуме Автодата есть статья В.П. Кучера, ссылку не нашел, где подробно описано как.
  5. проходимец

    Газель Бизнес

    Замена ВВ проводов и установка свечей с резисторами - устранит появление ошибки по ДПКВ. Сам сталкивался и чуть было не приговорил ЭБУ, авто заводился и работал на ХХ, затем раз и глох, как будто выключили зажигание.Проверил все питание, массы, топливо.Зачем полез к катушкам наверное от без исходности и вои результат выгорел провод - заменил и все.
  6. проходимец

    Серега , Пароход , С Днем Рождения !

    Здоровья, счастья, успехов и удач!
  7. Привет Ильнур - вот тут есть много и доступным языком http://autodata.ru/article/chip_tyuning/.
  8. проходимец

    ПОГОДА

    Снег! Вчера пал на родную землю и лежит не тает. На огороде все высажено, что будет с урожаем и будет ли он - вопрос. Единственный плюс - возможно комары и всяческая нечисть типа мошки не выживут.
  9. проходимец

    Scandoc От Quantex 1

    Про Sunny, вернее отсутствие ошибся - просмотрел, прошу извинить!
  10. проходимец

    Поздравим Alex24.73!

    С днем рождения!
  11. проходимец

    Scandoc От Quantex 1

    Куда? Адрес пожалуста!
  12. проходимец

    Scandoc От Quantex 1

    И вот попутно вопрос AV - может не совсем актуальный для многих, занимающихся одной маркой, но для меня " всеядного" насущный. Когда полноценно будут указаны места диагностического разъема на авто. Последняя заморочка с поиском на Рено - клио, облазил все предположительные места, отщелкивая всевозможные крышки - заглушки нету - ти. Представляете, что шептал по себя. Да ладно Рено - иномарка, для Ларгуса и то нет местоположения? Знаю, где находится. На форуме Квантекс ( когда еще существовал создавал подобную тему ) но все тихо умерло. Высылал фото в хоршем качестве Дмитрию по Хонда с рулем и местоположением разъема, но вот внедрения так и не состоялось! А это упущенная выгода ( читай недополученные деньги ), наша чего уж скрывать!
  13. проходимец

    Scandoc От Quantex 1

    А вот и не работает в связке! Ее практически нет, т.к. не готова "Мотор дата". Обещали, что попытаются, после тестирования выйдет Модуль Мотор дата клиент в связке со " Скандок"ом, но текущая ( последняя) версия без него. Не вводите людей в заблужденя!
  14. проходимец

    О Людях.

    И вот слесарь мой мне говорит.. - "Саня, у меня впечатление от людей в вашем адакте - (цензура) о большинстве !" 1. Саня, пить на рабочем месте- не совсем правильно ( вернее не допустимо, техника безопасности и прочее)! Пьяный бред не есть истина. Что твой слесарь знает о твоих друзьях, товарищах? Не поздоровались с ним - затаил обиду? Сначала пусть сам научиться уважать людей, и только затем развешивает ярлыки! 2. "Внешность - обманчива",- сказал ежик слезая с сапожной щетки! 3. Люди все разные, характеры, склонности, отношение к внешнему миру, взаимотношениям между собой. Не судите и ...будете. 4. И вот то, что ты не сумел ему возразить ни коем образом не говорит о том, что МЫ ВСЕ ТУТ - БЕКАРАСЫ! 5. Бывают исключения, не спорю в семье не без урода"ов. Видно у тебя самого стойкое ( негативное ) отношение к товарищам по партии. 6. Со встречи в 2009 года храню теплые, светлые воспоминания. С некоторыми ( так сложилось ) отношения так и не заладились, должно сам виноват в этом. Извини за наверно через чур резкие высказывания, но это мое видение обстановки! Сказывается наверное военная выправка, когда при встрече всегда начинали с " Здравия желаю"! При случае распечатай ему мое мнение, пусть прочтет, подумает...
  15. Поздравляю! Маме здоровья, как в прочем как и деду с бабкой! Позднее, рассветет у Вас перезвоню!
×
×
  • Создать...