Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

433MHz

Пользователи
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 433MHz

  • День рождения 11/11/1969

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону / Чалтырь
  • Интересы
    много

Посетители профиля

2548 просмотров профиля
  1. 433MHz

    Кто у нас имеет опыт по антикору ?

    Вчера только натолкнулся на отзыв с картинками. https://www.drive2.ru/b/2951872/ Ну да, чувак с маниакальным упорством наносил быстросохнущий Тектил из бытового баллончика на грязь, плюс швы уже прилично гнилые были, а потом искренне удивляется результату. Тут только консервант, в народе "пушечное сало", поможет, да и то вряд ли. Еще пороги походу у него запененные. Пипец короче! У автора железо новое будет. P.S. Из-за того, что Тектил создает достаточно толстую пленку, его проникающие способности ограничены. Поэтому швы надо обрабатывать обильно, разведенным составом. Зато если он попал в шов, то это реально надолго.
  2. 433MHz

    Кто у нас имеет опыт по антикору ?

    TECTYL 550-ML
  3. 433MHz

    Кто у нас имеет опыт по антикору ?

    Лучше Тектила не встречал антикора! Не течет на жаре, не пересыхает и не растрескивается как Мовиль и прочее г. Даже на днище держится на голом металле пока песком не собьет. В работе Тектилом часто обрабатываю скрутки и обжимки под термоусадку, открытые контакты и массы.
  4. 433MHz

    Выбор видеонаблюдения для СТО

    IP камеры, особенно, WI-FI, могут затрахать зависаниями и глюками.
  5. 433MHz

    Scandoc От Quantex 3

    Конкретно Accent LC 2002 г. G 1.5 DOHC. В моторном исчезла кнопка сброса адаптаций.
  6. 433MHz

    Scandoc От Quantex 3

    Зачем убрали в Hyundai Accent кнопку сброса?
  7. 433MHz

    Ужасы нашего сервиса

    Ребята за это чудо 8 к/рублей отдали. Еще убило, что ипромка была вставлена криво и не до конца, а пины все покоцанные.
  8. 433MHz

    Ужасы нашего сервиса

    Попросили "чипануть" только что установленный новый ЭБУ типа "Bosch 7.0". Блок реально новый. Иденты соответствуют шильдику, а прошиваться не хочет. Решил глянуть что внутри... и офигел... Вот такие поделки продают.
  9. 433MHz

    Ужасы нашего сервиса

    Цену не спрашивал. А работает этот тоже наоборот - его явно "разрабатывали" для установки на ВАЗ.
  10. 433MHz

    Ужасы нашего сервиса

    На тему Know-how от китайцев. Принесли на замену неисправного, привезенный под заказ "из Москвы" ДПДЗ на Матиз. В упаковке оказался .... .... гибрид подделки арзамасовского 2112 и какого-то "WAE WOO". Больше всего позабавила маркировка 2112-1148200 и клеймо АР.
  11. 433MHz

    Ужасы нашего сервиса

    Натолкнулся на следы "предпродажной подготовки" битого некогда Фокуса. Как оказалось, все проблемы с "падушками" и "чеком" можно решить с помощью куска шланга и пары саморезов. Подойдут даже ржавые!
  12. 433MHz

    виталий Kartava поздравим

    С Днем рождения, Виталий! Здоровья и благополучия!
  13. Уплотнение поменять надо если износ терпимый.
  14. 433MHz

    Hover 5 низкий уровень дк1

    А какое отношение имеет "опорное напряжение" к корректной работе циркониевых ДК?
  15. Из этих соображений и исходил, что масленки не просто так врезали. Но почему информация о смазке засекречена, непонятно. Я уж было подумал, что консистентной мазать надо.
×
×
  • Создать...