Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

kostyan

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kostyan

  • День рождения 12/06/1978

Информация

  • Город
    Беларусь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    k-ost-yan
  • ICQ
    366217823
  1. На шнурке, притянули Опель Рекорд, очень древних годов. Рядом с машиной говорить громко страшно, развалится, весь в дырах. Со слов клиента: в авто менялся двигатель, "мотор в идеале" заверял парнишка, сняли с машинки, которая летала как самолёт, но вся сгнила)), искра есть, нет впрыска. Подняв капот, стало страшно, провода висят, все в изоленте, полметровый слой промасленной каки на движке, в топливопровод врезан пластиковый фильтр, желания нет даже подходить :)) давай дружно снимать осцилки с фосунок, вторички, датчика холла, всё есть, мерять давление топлива - нет, забыли в бак бензину залить. Прикинув время ковыряния с авто (хоть и трудно назвать кусок ржавчины машиной) озвучили ценник парнишке, он расстроен, треть стоимости машины )))) подождали расчета, после этого сказали причину, парня чуть кондрат не хватил ))) вот так и думают люди что на халявку зарабатываем. П.С. после заправки, машинка завелась (чутка зажигание поправить пришлось) , дым, пар со всех щелей, мотор никакущий, но это уже не наша история )))
  2. kostyan

    Galleto

    Так русик можно к любой версии прикрутить, там всё просто
  3. kostyan

    Что Случилось С Профилем

    Гдето было описано на счёт профиля, точные данные видят: сам пользователь и администрация, так что беспокоится не стоит думаю
  4. kostyan

    Интернет

    Хорошоо вам, вот у меня ЖПРС через мобилку, вернее через 3г модем, скоростя просто отстой, хотя где именно 3г работает, то не плохо, стоимиость: примерно 500 р. Российскими, 50000 нашинскими, Беларускими. 1.5 гига халявного трафика за абон плату,но в той местности где я обычно сижу в сети, практически невозможно выжечь трафик за месяц. Жду вот новых времён, когда жеж будет у меня, нормальный интернет :)
  5. kostyan

    Выбор Операционной Системы

    Поддержу ХП. но сервиспак 2, хотя у самого стоит СП-3, семёрку если честно не пробовал и особого желания не испытываю, хоть и не консерватор и действительно жива 98 винда и у меня, для определённых целей просто незаменима:) не часто но всёжее:)
  6. kostyan

    Гнет Ли Клапана При Обрыве Ремня?

    Встречал на данном двигателе: при обрыве ремня, проворачивает звёздочку привода второго распредвала. Звёздочка посажена на вал без шпонки и не на конус, просто напресована, потом довольно сложно установить правильно. Ещё бывает на этих двигателях обрывает цепь привода второго распредвала. Пежо 406 1.8 16 клапанов XU7JP4 при обрыве гнёт клапана Ситроен Ксантия 2.0 16клапанов XU10J4R гнёт клапана У всех 16 клапанных моторов Пежо-Ситроен гнёт клапана
  7. kostyan

    Тестер Форсунок

    к сожалению опять ссылочка не работает
  8. kostyan

    Тестер Форсунок

    Ikin ссылочка не работает
  9. kostyan

    Usb - Осцилограф

    Во блин пару дней на форуме не был, так сразу и запись и очередь появилась, а я не слухом не духом, пишусь обязательно, осцил+OBD2, но смогу взять апосля нового года
  10. kostyan

    Usb - Осцилограф

    msn молодца, хорошее дело придумал, ждём начала продаж. Если что интересуюсь за ранее, каким способом оплата будет производится?
  11. kostyan

    Usb - Осцилограф

    Отлично, после начала продаж, поддержка аппарата будет? например придумали к програмке ещё интересненький прибабас, доступ у купивших прибор будет?
  12. kostyan

    Usb - Осцилограф

    Ребят куда пропали то все, тоже интересуюсь, когда продажа начнется
×
×
  • Создать...