Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Максим

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    ПЕНЗА

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2840 просмотров профиля
  1. Привет! куда пропал ?

  2. Максим

    Дым-машины

    Лично у меня ничего с дискотечным не получилось. Дым из него "загнать" в трубу диаметром 8-10мм не получается. дым конденсируется ...и его нет.
  3. Максим

    Ошибка:обрыв цепи ДД

    В магазин за датчикм еду теперь с осциллом и ноутом... у продавцов даже нервный тик появляется..А че делать?...клиенты по 5 раз возят туда сюда..Время жалко.
  4. Максим

    Днюха у Рамиля !

    Здоровья побольше!!!Что б хватило на Всех и на Все!!! Присоединяюсь!
  5. Да такой вещицы действительно не хватает. Если взять МТpro Сергея, уменьшить по размеру в два раза и прикрутить к нему флешку большую.
  6. Максим

    По второй Конференции АДАКТ

    Если я все правильно понял, то в Казани мне нужно найти Казанский Автомобильный институт.В понедельник 6 июля утром (в сколько?) надо попасть на проходную института.Где без всяческих спецбумаг я могу попасть на конференцию...Так? Осталось разобраться с ночлегом...Баня в принципе подойдет.
  7. Максим

    По второй Конференции АДАКТ

    А поточнее можно узнать место расположения конференции в городе Казани? Ориентиры там.. И как получить приглашение? оч хочется приехать..
  8. +100 Нечего там сканером смотреть. Только осциллом.
  9. Максим

    МОДИС

    У меня тож такой же МодисМ от Гост-К. Датчик давления накрывался один раз. Поменяли бесплатно, оплатил только посылку.Сослались на бракованную партию датчиков.Тож наводил справки по датчикам.Инфа только такая-производство- военка(в свободной продаже не нашел). Тип тензометрический, но точной марки нет. У нас тут в городе НИИФИ есть...делают у них эти датчики.только надо правильных знакомых найти :)
  10. Даже не обязательно паяльную лампу иметь.Достаточно обычной зажигалки. Но это не решает проблемы проверки Пригодности данного ЛЗ к данонному авто. Попутно, возникает вопрос о взаимозаменяемости датчиков и, собственно, о различиях между ними. То бишь, чем отличается 537 от 133? И почему одни ставят перед катом(на длинных штанах), а другой ближе к головке? И в конце коцов, почему такой большой выбор ЛЗ (по каталогам магазинов), хотя принцип у большинства (циркониевые имею ввиду) одинаков?
  11. Сколько изучал вопрос просмотра индивидуальных катушек-пришел к выводу, что самый доступный вариант это вынуть катушку(и) и вставить переходник из ВВ провода от катушки к свече.Теперь обычным емкостным датчиком можно посмотреть вторичку.Первичку посмотреть не удастся. Этот способ распространен и у производителей оборудования.
  12. Максим

    Usb - Осцилограф

    А до меня посылка почти месяц идет.. и не знаю когда ..
  13. Максим

    Bmw 520 E34

    Бех у нас мало.Практика по ним только нарабатывается.
  14. Максим

    Bmw 520 E34

    Там есть блочек маленький,в водительской стойке.Но больно уж он маленький и жгут как то не в ту степь идет. А под задним сидением,не он?
  15. Максим

    Bmw 520 E34

    У этой машины сам по себе открывается центральный замок.Именно замок, а не сигналка открывает двери. Машина 92г. Схемы и расположения а автодате не нашел.Помогите плиз с инфой-где расположен блок и схема ЦЗ.
×
×
  • Создать...