Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Стас 2114

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Череповец
  1. Как такой?Судя по маркировке ЭБУ у тебя Автэл,а у меня Ителма.Разница,я думаю существенна!!!
  2. Хоть-гоняй,хоть-не гоняй,расход не уменьшается(((Ездил в Ярик на выходных,думал хоть на трассе расход меньше будет...увы,поэтому и спрашиваю про прошивку Александра I204SL57,по экономичности главным образом,ну и по динамике,по сравнению со стоковой,т.к посоветовали её.
  3. Сейчас попытаюсь-просто у меня туго с компом и нетом
  4. Спасибо за наводку,ещё вопросик такой,как с ним связаться,кроме инета,есть ли у него телефон?
  5. Суть проблемы в том,что в наличии Ваз-21144-11183,1.6 8V,Блок ителма 7.2 последние цифры ....32,хотелось бы перепрошить,т.к не едет не черта,а проблемка в том,что в нашей Дяревне,кажись нет толковых диагностов,недельку назад что-то залили,и машинка побежала,зато расход увеличился до 13 по городу,замерял методом залива полного бака-вот мне друзилки и посоветовали I204SL57,Очень хотелось бы узнать её характеристики по динамике и экономии,и стоит ли менять катализатор на вставку?Заранее благодарю за совет
  6. Добрый день Господа,прошу вашей помощи,кто-нибудь знает как расшифровывается данная прошивка I204SL57
×
×
  • Создать...