Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

lainer

APC-Пользователи
  • Публикаций

    5891
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз lainer выиграл 18 июля 2012

Публикации lainer были самыми популярными!

О lainer

  • День рождения 06/15/1976

Информация

  • Город
    Kемерово

Контакты

  • Телефон
    +79236103400
  • Skype
    lainer42

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. lainer

    Новый движок форума

    Да, все это появилось и заработало ) Спасибо ! Осталось только проблема с разделом форума для модераторов. Его так и не вижу
  2. lainer

    Новый движок форума

    Tados или я тупой, или чего не понимаю я и раздела не вижу для модеров и закрыть тему не могу "мертвую". хоть внутри темы модерировать могу , странно как то .
  3. lainer

    Lada Vesta 2015 замена ЦБКЭ

    решаемо это . Но в твоем случае блок BCM только менять, на новый ! года два назад были эксперименты, на плjщадке зимой прикурили две весты ТехАсы, и под замену ушли моторники и BCM. Все остальное осталось свое от авто. Даже ключи. Все програмилось с помощью Code-x (он же Grade-x).
  4. ДОброго дня всем ! Авто - Nissan Murano Z50 CVT 2006 гв территориально в Бердске необходимо провести квалифицированную диагностику и далее собсно ремонт . Ошибка по AFRS P1281 CVT в аварии. Неисправности плавающие !!! Все остальные подробности только от владельца авто!
  5. lainer

    Александр (aka GMS), с Днем рождения!

    С Днем Рождения !!! Счастья, Успехов, Здоровья !!!
  6. lainer

    ВАЗ. 21128 типа

    онлайник в помощь - если хочет достойный результат
  7. сколько не пробовали со втулками, подшипниками и т.д. толку мало . Более чем на 15 т.км не хватает. Замена только на оригинал. Как вариант - можно найти на разборе в хорошем состоянии, обслужить и установить . Ездят нормально, есть экземпляры по 25-30 к пробегу и все отлично. При условии нормальной эксплуатации и переодического обучения (раз в 10-15к).
  8. lainer

    Valvematic ошибки U011b P1047. Кто как лечил?

    нет не на максимуме. Просто снятие фишки результата не даст . Необходим частичный разбор привода.
  9. lainer

    А не отхепипёздить Алексея lainer.

    Спасибо большое коллеги за поздравления !!!
  10. lainer

    Valvematic ошибки U011b P1047. Кто как лечил?

    15-18 вместе с механическими работами
  11. lainer

    Двигатель 21126 глохнет

    дк1 надо бы вернуть для начала как минимум. возможно и разряжение во впуске встанет на своем место
  12. lainer

    Двигатель 21126 глохнет

    там вариантов прям масса ! 1. гофра на воздушном фильтре. 2. массы 3. отваленый первый дк 4. просадка по питанию 5. кривая прошивка (стабилизация оборотов) 6. труп MAF 7. клинящий\не тот рхх и т.д. и т.п. Причем часть выше описанных проблем прям явно может быть вместе. Разматывать такой клубок еще то занятие, но интересно) Но готов ли платить клиент за это ?. Или как всегда у таксистов- ты мне скажи что сделать, а я сам уже тут .....
  13. lainer

    Valvematic ошибки U011b P1047. Кто как лечил?

    Достаточно народу обращается с проблемами по вельваматик. И кстати не всегда проблема именно в блоке. Из последних наблюдений - 2 литровики (3ZR-FAE) переделываются без проблем в FE . Потеря по общей мощности 2-4%. И едут нормально и с расходом все наместе. С 1.8 моторами - переделать можно, но клиента сразу предупреждаем что мощность упадет и возрастет расход. При таких раскладах важно учесть еще момент состояние варика. Обслужен ли, обучен ли. И ОБЯЗАТЕЛЬНО С УКАЗАНИЕМ ВСЕХ МОМЕНТОВ В Н/З !!!! Если клиент достаточно говнистый попался, то на этапе согласования работ этот момент надо обязательно вычислить и тут только замена блока, иначе весь мозк вынесет ! PS не экономьте деньги клиента !!!!
  14. lainer

    Алексей (kstоvchanin) с ЮБИЛЕЕМ!

    С Днем Рождения Алексей !!! С Юбилеем !!! Счастья! Успехов! Здоровья !!!
  15. lainer

    Трагедия в Кемерово

    Все задают этот вопрос !!!
×
×
  • Создать...