Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

viktor64

APC-Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О viktor64

  • День рождения 06/17/1964

Информация

  • Город
    г.Львов
  • Интересы
    ремонт авто,рыбалка

Контакты

  • ICQ
    259160323
  1. вывод ,что шина тоже в порядке.Подскажите ,а что может быть интересного в БСИ,вроде бы неутопленник или всё же вскрыть и осмотретьБСИ невскрывал,т.к. ошибок в нём нет ,а когда отсоединил от него моторный кан,то ЕБУ перестал выходить на связь,из чего сделал на предмет зелёнки?
  2. Citroen Jumpy 2.0 HDI 2008года незаводится,диагностику делал РР2000 ,как Пежо Експерт через глобальный тест,которая ошибок в БСИ ,подрулевом модуле(СИМ),АБС ,панели приборов невыявила. Висят только 3 неусранимыё ошибки в моторном (как на скрине),которыё трутся ,но при вкл зажигания появляются вновь.Моторную каншину,которая идёт через АБС прозвонил,она впорядке,блок АБС временно отключал, перекомутировав каншину на его разьёме,приёмо-передатчик CAN в моторном менял,но ошибки в моторном непропали и авто незаводится.Пробовал отключать эту каншину от БСИ,в результате чего моторный перестаёт выходить на связь,что подтверждает её исправность,в БСИ ошибок нет.Одним словом,зашёл в тутик.Если кто сталкивался с подобной проблемой,в чём может быть проблема и из-за чего висят эти ошибки в моторном подскажите плиз? ERRORSSID803.rar
  3. viktor64

    Ford Focus-2

    понял спасибо
  4. viktor64

    Ford Focus-2

    Помогите определить код магнитоллы Blaupunkt c Ford Fokus2
  5. На Peugeot Partner 1.6HDI 2011г при диагностике РР2000 блока подушек через глобальный тест -ошибок нет,но если зайти в блок подушек через тест компьютеров,то сразу кидает ошибку "ошибка сигнализатора нейтрализации подушки пассажира",которая из теста компьютеров нетрётся,хотя самой подушки ,как и её выключателя на машине нет (в комплектации только подушка водителя и два передних ремня с преднатяжителями). Подскажите пожалуйста,это проблема софта РР2000 ,т.к машина 2011 года или всёже связана с проводкой на машине? Скрины прикрепил ниже. Так же при диагностике БСИ бьёт ошибку "отсутствие связи с компьютером охранной сигнализации",которая трётся ,но при повторном запуске авто вылазит вновь?Заводской сигналки на машине нет ,только ключ-брелок управления ЦЗ.Пробовал через телекодировку изменять состояние охранной сизналки на"стандартный" и "отключена" ,но при этом ошибка непропала.Подскажите плиз где копать?
  6. viktor64

    Идентификация По Прошивке Mazda

    Приехала мazda 6 2.0 MT 2006г,подскажите пожалуйста ,каким из Ваших блоков её можно читать -писать ,а то что-то таких индифов в таблице ненашёл.
  7. viktor64

    Mercedes Ml-320

    Понятно,спасибо за разьяснения!Я так думаю ,что и тюнить эти моторы смысла нет ,расход особо неуменьшится или я ошибаюсь?
  8. viktor64

    Mercedes Ml-320

    Авто Мercedes ML320 2002г с блоком МЕ7.2.8 средний расход составляет около16-17 литров вместо заявленных 13-и .Форсунки мыли ,подсоса нет,на диагностике КТС530 ошибок в моторном нет.Подскажите где копать?Может есть у кого или где можно посмотреть параметры датчиков при работе на х.х (расходомера,форсунок и т.д),что бы можно было посмотреть и сравнить в лайфдате на диагностике,как например вот по блокам Микас 7.6 и 10.3
  9. viktor64

    Peugeot 206 1.4I 2001Г

    Транс в ключе стоит philips7936AS ,я тоже думал о бракованном чипе ,но неосмеливался спросить возможно ли это ,так как с таким ещё несталкивался?Пин 100% тот ,катушка цела ,а ключ непринимает???Подскажите ,пожалуйста,если взять чистый чип нужноли его как-то предварительно подготавливать для прописки в данном авто ?Или проще вырубить иммо в моторном навсегда и непариться?
  10. viktor64

    Peugeot 206 1.4I 2001Г

    Вот дампы БСИ и моторного ,правда с БСИ видно что слетел пин и вин,поэтому пришлось ковырять резину моторного чтобы вытащить от туда пин.Зарядка акумы нормальная ,но авто в режиме эко-моде. 206BSIST95160.rar 206SAGEM95080.rar
  11. viktor64

    Peugeot 206 1.4I 2001Г

    На данном авто возникла необходимость в замене BSI,поставил другой б\у BSI,предварительно сделав его чистым,пин вычитал с моторного Sagem 2000 c 95080.Вин и пин прописал в новый BSI ,а вот ключ ложиться никак почему-то нехочет,пин принимает ,процедура прописки начинается ,но затем останавливается с выводом сообщения"сбой программирования ключа", соответственно моторный заблокирован и авто незаводится подскажите в чём может быть проблема,скрины прилагаю ниже.
  12. viktor64

    Psa Xs Evolution

    да вводил свой пин,облазил всю менюшку рр2000 ненашёл там привязку БСИ и моторного на это авто
  13. viktor64

    Psa Xs Evolution

    Сделал телезагрузку BSI,но в глобальном тесте перестали определяться BSI и модуль на рулевой колонке ,хотя в тесте компьютеров диагностируются,а вот сам ECU постоянно находится в стадии определения реферанса и недиагностируется не из глобального не из теста компьютеров,в чём проблема,подскажите?Может необходимо вместе с телезагрузкой BSI делать и телезагрузку ECU?
  14. viktor64

    Psa Xs Evolution

    Peugeot Partner 2.0HDI 2004года не могу сделать телезагрузку систеного блока BSI.В РР2000 выбрал модель ,ввёл DAM-программирование-системный модуль(см)- телезагрузка новой версии прогр.обеспечения,затем просит ввести код (логин BSI я знаю 8ххН ,но его невведёш, т.к. РР2000 требует 4-х значный код из 0 и 1)При попытке ввода кода выводит сообщение,что код несоответствует записанному в BSI,но там же и записан логин 8ххН,одним словом подскажите ,какой нужно код вводить и где его брать,а то что-то я запутался совсем?Весь описанный мною процесс выложил ниже на скринах.
  15. viktor64

    Здесь Обсуждение Всех Модулей

    Может ли Ваш модуль №4 читать -писать full и eeprom SH7055_8 и можно ли им прошить блок с Honda Accord 2.4i 2007g в нём как вроде SH7055 стоит?Фото блока прикрепил.
×
×
  • Создать...