Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

And

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Запорожье

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. And

    Сканматик 2

    Здравствуйте, прошу помощи в таком вопросе. Приехал на диагностику Nissan Note решил проверить возьмет ли его SM2. Под рукой всегда тестерок OBD2, по привычке вставил его в гнездо OBD нисана, а он начал пищать и загорелся красный диодик. Оказалось что помимо 16 контакта на 8 контакте также присутствует +12В. После этого я не решился проверять Nissan Note с помощью Scanmatik2. Вот и возник вопрос если бы я подключил SM2 я спалил бы его? Или в SM2 есть защита от таких нежданчиков? Или может этот 8 пин OBD2 не используется в SM2?
  2. And

    Usb - Осцилограф

    Ну если понеслись пожелания, то к MSN большая просьба если возможно сделайте опционно отображение на шкале времени осциллограмм текущее время компьютера в формате часы, минуты, секунды, миллисекунды. P.S. понимаю что данная функция не самая необходимая в автомобильном осциллографе, но в лабораторных исследованиях ох как не помешала бы.
  3. And

    Usb - Осцилограф

    Спасибо за разъяснения с подбором резистора понятно, а вот что куда подключать как то не доходит. Наверно я туплю но хочеться разобраться до конца. Резистор подключается последовательно к токовому выходу датчика? Т.е. например берем 1-ый канал осцил. и его плюс подключаем после резистора, а минус перед резистором или наоборот. Так? ПыСы не пинайте сильно
  4. And

    Usb - Осцилограф

    Правильно ли я понял что для преобразования напряжение - ток, подключать можно по такой схеме http://pic.ipicture.ru/uploads/090220/C68Vm15MHt.jpg а величину сопротивления резистора можно подобрать по такой формуле R=U/I, и как еще учитывать входное сопротивление осцил.
  5. And

    Usb - Осцилограф

    Как то на форуме вскользь уже поднимался вопрос по датчикам с выходом по току Подскажите, человеку далекому от электронике и схемотехники, как изготовить такой преоброзователь ток – напряжение, если можна то привидите схемку преобразователя.
  6. And

    Usb - Осцилограф

    Все разобрался, по ходу я протупил . Накачал с сети кучу разных руководств и вместо Вашего прибора изучал руководство другого осцил., при этом был уверен что это мануал от Вашего прибора.
  7. And

    Usb - Осцилограф

    В конце Вашего сообщения http://forum.adact.ru/index.php?s=&sho...ost&p=60611 прикреплен файл Help.rar в нем и вложено руководство. Вот в нем и упоминается версия осциллографа 1.х и 2.0 (впервые на стр.2 ), а на стр.3 написано "Версия 2.0 осциллографа снабжена гальванической развязкой измерительных цепей и цепей ПК." Или это руководство нет от вашего прибора?
  8. And

    Usb - Осцилограф

    MSN поясните пожалуйста что значит версия осциллографа 1.х и версия осциллографа 2.0. В руководстве по эксплуатации написано что "Версия 2.0 осциллографа снабжена гальванической развязкой измерительных цепей и цепей ПК". Че то не понял помимо того что есть осцил. с OBD и без OBD, но есть и осцил с гальванической развязкой и без гальванической развязки?
  9. And

    Usb - Осцилограф

    Здравствуйте, запишите на оcцил. + OBD II
  10. And

    Usb Autoscope (постолограф)

    Подскажите какой официальный сайт оциллографа Постоловского.
×
×
  • Создать...