Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Makkenek

APC-Пользователи
  • Публикаций

    2492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Последний раз Makkenek выиграл 5 марта

Публикации Makkenek были самыми популярными!

1 подписчик

О Makkenek

  • День рождения 06/09/1972

Информация

  • Город
    Пятигорск
  • Интересы
    Автомобили, охота, рыбалка.

Контакты

  • Telegram
    https://t.me/makkenek
  • Skype
    makkenek

Посетители профиля

4017 просмотров профиля
  1. Makkenek

    Куда идёт современное кино

    Холоп 2 фуфлыжный фильмец, посмотрел и проблевался от режиссерской работы. Если любишь сериалы, из доступного посмотри " Формула преступления" с Анастасией Ардашниковой в главной роли, очень приятно слушать настоящую красивую русскую речь. " Наследники", основан на реальных событиях одной небезизвестной семьи но он платный. "Уэнсдей" тоде прикольный, вроде уже вышел второй сезон.
  2. Makkenek

    MB_W211_E350_m272 нет импульса на 2 катушки.

    У мурзиков очень часто и густо осыпается изоляция. Срок годности уже давно вышел))
  3. Makkenek

    Сканматик 2

    Интересный момент с этим обновлением получился. Но касается это по видимому любителей ХР и тех кто не может с ней расстаться, по тому как на семёрке всё работает штатно. Сегодня слил комбиком сток со второго соляриса и пока ждал мод обновил сканматика и получил танцы с бубном. Получил файл, запускаю комбик а он дальше начального окна нехотит, появляется сообщение "Выполнение приложения завершено после нажатия клавиш CTRL+C" Подумал что винда дурит, посмотрел обновление винды, отключены. Удалил обновление сканматика и поставил предыдущую версию, после чего комбик запустился. Претензий к разработчикам сканматика конечно нет, они стараются идти в ногу со временем. Но возможно кому-то этот месседж поможет.
  4. Видос твой? Покупаешь Movavi . И переформатировать и склеить и звуз наложить, всё просто и недорого.
  5. Юрий отпишись чем закончилось.
  6. Makkenek

    Ищу eeprom 93c66sa

    Я Барсика не продал только по тому что он со старьём реально работает.
  7. Makkenek

    Ищу eeprom 93c66sa

    Тогда нужен не епром а понимание как это провести адаптацию.. Либо условия несоблюдены либо нужно помочь эбу сбросить обороты. Каким сканером процедура непроходит?
  8. Makkenek

    Ищу eeprom 93c66sa

    А что случилось с этим? Давай данные для отправки сдеком, завтра еду получать посылку, заодно отправлю тебе эбу, сам выпаяешь.
  9. Makkenek

    Куда идёт современное кино

    С Басилашвили огонь, Самому очень нравится и режиссура и актёрская работа, сомневаюсь что такое можно повторить. А по поводу содержимого отделённого от современных реалий и самое главное правды, спорный вопрос...
  10. Makkenek

    Куда идёт современное кино

    Братан ходил, Сказал что проглядели пи#ораса режиссера. Его государство поддержало, а он финансировал потенциального противника и кино такое-же. Сказал что примут меры и оденут его на буй. Только сначала дадут ему жир с касовых снять чтоб вернуть затраты.
  11. Makkenek

    Цены на работу 2024.

    Таксисты вообще в тройке самых высокооплачиваемых рабочих профессий. https://m.business-gazeta.ru/news/614040?ysclid=lr6b2ey4yv121778519
  12. Makkenek

    Цены на работу 2024.

    Это мелочи. Нам Горгаз устанавливал газовый котёл бакси майн24, после их установки котёл то запускался то нет, и эти "сука умельцы" заявили что котёл бракованный и у них такое часто бывает, что они даже целый подЪезд в многоквартирном доме таких котлов завернули в брак, но каково-же было их удивление когда эти олени пришли утром а котёл исправно работает... Хотел я им инструкцией по установке хари начистить.... Правда эти га№доны на этом не остановились и беря оплату за ежегодное обслуживание, всё таки взорвали котёл просто по тому что не посчитали нужным во время ежегодного обслуживания регулировать давление в расширительном бачке.... Мусора, врачи,, чиновники, учителя.... список можно продолжать бесконечно, получают зарплату с налогов граждан и как правило не мучаются угрызениями совести, что они не исполнили свой долг как положено, а развели налогоплательщиков на бабки. Конечно они не все такие, по крайней мере так говорят)) Но самое главное в нашем деле если оно для тебя любимое и важное, не в коем случае нельзя уподобляться этим негативным персонажам. Нужно делать своё дело как то сказал Всевышний, с любовью и удовлетворением от проделанного труда, и тогда многие вопросы отпадут сами собой.
  13. Makkenek

    С Рождеством Христа !

    С Рождеством Христовым! Желаю всем стараться жить по заповедям Его! Ибо то что мы транслируем в эфир тем он и наполняется. И в продолжении темы песен, поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся. Пусть в этом году будет побольше доброты в людских сердцах.
  14. Ну и для диагностики неисправностей тоже годиться в место тисков и паяльника, очень даже удобно, всегда под рукой.
  15. Пробовал комплектацию сменить? , При условии что в бодике есть нужные компоненты должно работать.
×
×
  • Создать...