Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

tolik16

Заблокированные
  • Публикаций

    1013
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз tolik16 выиграл 4 ноября 2010

Публикации tolik16 были самыми популярными!

О tolik16

  • День рождения 08/31/1967

Информация

  • Город
    Калининградская обл.

Контакты

  • Skype
    Виталий - tolik16
  • ICQ
    97000791

Посетители профиля

9088 просмотров профиля
  1. tolik16

    Мошенники

    От только что получил такое же сообщение. Похоже что кто то ломанул базу аськи Серёгину. И судя по времени создания постов произошло это недавно может с час назад, по списку пошли уроды. А Серёга то и не в курсе что он уже без аськи.
  2. tolik16

    Usb осциллограф Mtpro

    Что то ссылка отправляет в никуда.
  3. tolik16

    Автомагнитолы

    Связано может быть с тем что: 1 - код кто то поменял. 2 - магнитола не родная.
  4. tolik16

    C 202 180 Привязка Эбу Старухой

    Действительно. Навёл тень, а сам ни слова о том как решил проблему.
  5. tolik16

    Ford S-Max 2.0, 2006 Г.В.

    Смой лак, и сделай нормальное фото, или выложи названия микросхем, если конечно нужна помощь. Восстанавливать блоки после воды тем более пустившие дым занятие себе в ущерб, и никакой гарантии что машина не будет возвращаться обратно до тех пор пока наконец не заменишь блок.
  6. tolik16

    Ford S-Max 2.0, 2006 Г.В.

    1 - Если блоки идентичны то можно. 2 - лак можно и смыть при желании. 3 - Возможно что и та что чуть выше процессора (маркировки то не видно). И обрати внимание на процессор, возможно что и его придётся переставлять (маркировки то не видно), конечно если он живой после того как дым пошёл, в противном случае легко не отделаешся.
  7. tolik16

    Акб Для Ноубука.

    То что надо. Прикупил тут недавно нотник на распродаже IBM T43, батарейка родная держит около 1.5 часа но ведёт себя странно, Включаешь - показывает что всего на 1 час (будучи полностью заряженной), в процессе эксплуатации за первые 5 - 10 минут прибавляет ещё пол часа. на этом сайте моя батарейка всего 1870 руб стоит.
  8. tolik16

    Techstream Через Openport2.0

    Шили софтом - Течстримом Прошивки штатные взяты с офф сайта для обновления заводского софта. это был не тюнинг, это был ремонт у машины были проблемы со вспрыском, подтраивала.
  9. tolik16

    Techstream Через Openport2.0

    Делал недавно LEXSUS GS-300, с помощью ОП-2 через диагностику прошили оба процессора в моторном новыми прошивками взятыми с официального сайта. Прошло без проблем.
  10. tolik16

    Mercedes Actros

    Ну и ???? Судя по тому что ты написал, я предплогаю что ключь там рыба, а подобные вещи через инет не делаются если у тебя нету хотя бы маломальского оборудования, хотя бы стара и прогера для чтения моторол. Посему ищи поблизости кто сможет взятся.
  11. tolik16

    Opel Vektra X18Xe

    Именно там и хранится. Без программатора дальше хода нет, или пробуй восстановить нормальную работоспособность приёмника.
  12. tolik16

    Opel Vektra X18Xe

    Практика по опелям старым показывает что очень часто приемник вместе с катушкой просто выходит из строя, пару раз пытались разобраться в чём проблема, но когда клиент дышит в затылок и пытается забрать машину по причине медленной работы то оставили эту затею, искать исправный приёмник на разборке ...... а кто гарантию даст что он не сдохнет через неделю, поэтому проще отбить иммо.
  13. Компьютерная диагностика любого автопрома, независимо от результата (в том смысле что подключил компьютер - клиент уже должен) но, смотря по обстоятельствам в том смысле что порой попадается клиент душевный и брать с такого денежку за то что ничего не увидел просто не хочется. ------ от 500 и до 800 руб. И это несмотря на то что хватает в городе тех кто делает диагностику и за 300 руб. и за 200 рублей, и несмотря на это я без работы не сижу.
  14. tolik16

    Fusion 2006 Tdci 1400Cm

    заменили ABS и авто нормально заработало, поставили блок с разборки, 4 дня уже машина катается - всё нормально.
  15. tolik16

    Ford Fusion 2003 Год

    Неделю назад отдали машину, всё нормально. проблема оказалась в том что после замены щёток и сборки не плотно вставили одну трубку, - сочилась жидкость со всеми вытекающими последствиями.
×
×
  • Создать...