Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Serjik10

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Serjik10

  • День рождения 03/01/1982

Информация

  • Город
    Одесса

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    497233805
  1. Serjik10

    Usb - Осцилограф

    Спасибо сделаю
  2. Serjik10

    Usb - Осцилограф

    Сегодня заодно и посмотрел вторичку на Вектре А моноинжектор датчики сделал из ручек Сергея емкость 10 нф Выслушаю Ваши соображения может чтото надо подправить парад_цилиндров_обрез.rar
  3. Serjik10

    Usb - Осцилограф

    Ну впринцепе видно что лямбда работает но хотелось бы получить сигнал без помех покрасивее!
  4. Serjik10

    Usb - Осцилограф

    Сегодня купил новый лямбда зонт и сразу давай подключать вот что получилось. сигнал уже похож на правду вот только как избавиться от этих помех! лямда_зонт_новый_отр.rar
  5. Serjik10

    Usb - Осцилограф

    Тогда понятно почему хватает а вот у меня не на колесиках и катать неудобно! А провода для датчиков тоже длинные их хватает а вот щупов нехватает хоть бери удлинители делай!
  6. Serjik10

    Usb - Осцилограф

    Провод та экранированный кидал заземление и массу на машину, осцилограф тоже экранированный единственное что использовал USB удлинитель может от этого так много помех? Да кстати подскажите кто какой удлинитель использует. Я пробывал USB удлинитель для тестирования вторички так прога зависала отключил удлинитель все ок. Какой лучше использовать? Купить цельный кабель или взять удлинитель? До машины реально не хватает!
  7. Serjik10

    Usb - Осцилограф

    Нашлось немного времени и решил посмотреть сигнал Лямбда зонта на своей машинке и сразу прозрел ничего не могу понять. начал смотреть шаблоны даже близко не сходиться форма сигнала. Достал другой Лямбда зонт (раньше менял его так и не выкинул жалко было) вкрутил там тоже бред какойто но разница между ними есть толи они оба умерли толи чтото не то. натолкните на правильное решение. Машинка OPEL VECTRA C18NZ моноинжектор есть перебои в работе на хх. на второй осцилограме видно что при выключении зажигания еще держит напругу толи реагировать не хочет толи опорное напряжение еще держиться. подскажите какой сигнал должен быть без лямбда зонта т. е. при отсоединенном датчике при заведенном моторе. Opel.rar
  8. Serjik10

    Usb - Осцилограф

    Поддерживаю уже сам запутался! сначало читал что оптимальная емкость 3.3 нф а тут уже читаю что оптимально 10 пф. так какой оптимальный?
  9. Serjik10

    Мотор тестер Mt Pro

    Наверное неправильно выразился индуктивный датчик стоит в трамплере для формирования импульса на коммутатор.
  10. Serjik10

    Мотор тестер Mt Pro

    Чтото много людей купило уже этот осцилограф а вот написать както лень или все пользуються не датчиками или щупами а просто провода вставляют в разъем BNC. Вот я например пользуюсь вот таким щупом очень удобно есть делитель на 10 и еще одним сделаным из подручных средств. вот осцилограммы индуктивного датчика и первички снятыми с помощью них. В понедельник думаю получу ручки для емкостных датчиков как только сделаю отпишусь.
  11. Serjik10

    Usb - Осцилограф

    Можно и сначало очередь а затем оплата. Сергей говорил по поводу очереди что она действует в том случае если например 10 человек оплатило прибор а в наличии есть только 9 в этом случае прибор высылаеться в порядке очереди. А в данный момент насколько я понимаю приборов хватит всем!!!
  12. Serjik10

    Usb - Осцилограф

    Хочу тоже отписаться получил приборчик! Очен доволен. Исполнение понравилось! Порадывал Уровень входа + - 1000В! Насчет сканера тоже расчитывал что будет работать со стандартными программами для ELM327. А так очень хорошо ожидаем обновление программы и изготовление датчиков.
  13. Serjik10

    Usb - Осцилограф

    Запишите и меня пожалуйста на ОСЦ+OBD. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...