Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

меркул

APC-Пользователи
  • Публикаций

    2438
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    80

Последний раз меркул выиграл 4 апреля

Публикации меркул были самыми популярными!

2 подписчика

О меркул

  • День рождения 02/23/1968

Информация

  • Город
    Алтайский край с.Павловск
  • Интересы
    Интересуюсь всем.

Контакты

  • Телефон
    +79293774482

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Я про это же налёт писал.
  2. меркул

    Ужасы нашего сервиса

    АТЭ канул в лета если про генераторы и прочее.
  3. меркул

    Ужасы нашего сервиса

    Ну про Start Volt, у меня всё работает, даже на иномарки. По крайней мере из китайского говна считаю лучшим.
  4. меркул

    Ужасы нашего сервиса

    Я так же. Пусть клиент бегает, по орет в магазе и может куда пожалуется. Тем нервы помотает. Мне в это время всегда есть чем заняться.
  5. меркул

    Ужасы нашего сервиса

    У меня было подобное, все слои по мере от блока к головке съехали к центру.
  6. меркул

    Ужасы нашего сервиса

    Заклепал. Заработало как надо
  7. меркул

    Ужасы нашего сервиса

    Энто накуя? Регулятор 7 шагов, думал заслонке хана.
  8. меркул

    Ужасы нашего сервиса

    Я так и не понял, это с завода такой изврат?
  9. меркул

    Lexus ES 350 моргает лампа "чек" ошибок нет.

    Залить сток для начала. У меня были авто с "бесплатного" удаления катализатора, авто работало как попало а ошибок не было.
  10. меркул

    Lexus ES 350 моргает лампа "чек" ошибок нет.

    В движении присутствует проблема? Упс, увидел есть.
  11. Парни работайте. Доработаете что нибудь потихоньку, не всё сразу. Продукт имеет право на жизнь. Удачи. Мыли же всякой ерундой (я на первоначальном растворителем и прочей мешаниной), дышать нечем было в боксе, а тут разошлись, свои же люди, не всё сразу.
  12. меркул

    Ужасы нашего сервиса

    По поводу "весь хлам в топку" я тоже полностью согласен. Работал на АТЗ, пол года после армии, и это что то парни. Рад что его нет, строили во время войны, ну что там было хорошего? Но это политика, развивать не будем. А вот когда будет наведён порядок на рынке запчастей это вопрос и давно назревший, достало всех окончательно. Думаю что то скоро появится, так быть не должно. И про станки, ну не знаю парни, когда у нас дербанили рем заводы и кое кто хотел купить те же токарные и вертикально расточные то выбрать особо нечего было. Направляющие как сабли и просто отшаберить уже невозможно было, а по другому тогда ещё не делали. Хлам короче. В последнее время пытались возить в Новосибирск но всё это туфта, не умеют. Ставил как то на газель то что справа по фото, в дороге он отгорел, хотя поставил по номиналу что написано было. Но по толщине было видно что не то пальто. Хорошо он несколько купил, поставил пару(один на другой) так и катается, хотя это тоже не правильно но доехать то надо было.
  13. Я Лавр на Озоне беру, хоть зелёный бутыль, хоть красный, моют одинаково. В основном на распродаже.
  14. Другие не пишут видимо боясь обидеть но у меня всё по честному.
  15. Дополнительный и честный, уж простите, отзыв. Во общем при промывке данной жидкости сопла так и не отмываются как положено. Ещё раз предварительно попробовав залил в стенд Лавр. Сразу, при начале прогонки, в нижней части колбы появилась коричневая муть(как обычно). После промывки Лавром сопла зеркально чистые. И внутри(фильтра я всегда убираю перед промывкой) канал блестит идеально а после промывки CarTeams внутри оставался напыл. После промывки Лавром стал идеальный баланс, до него не мог выровнять, одна отставала конкретно. Во общем вот так, по честному, но я вернулся назад к Лавру. Видно из за жирности Лавра всё и отмывается, есть в нём какая то химическая фишка.
×
×
  • Создать...