Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

valcmus

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Казахстан
  1. valcmus

    Digifant 2, Умер.....

    x1307 у вас осцылка с РХХ нормальная,вместо ДТ ставте пер. резюк 0-5 ком - вкл.зажигание крутим оный на экране осцыла будет меняться длительность ,можно РХХ снять и посмотреть как сечение меняется при кручении резюка(при условии что РХХ исправный - не подклинивает,чистый от нагара,попадались с кз в обмотке), а на счёт пусковой скорей всего стабилитрон палёный в эбу ,глянте схему дигифанта в автодате там на пин 26 эбу (может ошибаюсь не 26)должен пилус приходить при кручении стартером кл.50 .обычно палёный стаб. сразу видать (и запах в наличии) в замен палёного ставлю кс 162, 175 двуханодный + резюк 50-200 последовательно со стаб.
  2. valcmus

    Кстати....

    что значит для чего ,хотябы не нужнен балон с кислородом пропаном и прочей мудистики -тока -электричество-на выходе (гремучий газ) 3000 по цельсию , уж мы найдём примине....
  3. valcmus

    Кстати....

    я хочу от гуру....
  4. valcmus

    Кстати....

    шамиль загидович хочу собрать генератор (можно сказать сделал) ,для извлечения газа HHO , к вам лично вопрос как сделать 10 процентный раствор =дисц .вода + щёлочь ?
  5. valcmus

    Кстати....

    Шамиль Загидович ,за вашу практику пади встречались подобные дэвайсы ,расскажите что да как ...
  6. valcmus

    Домашние Животные Диагноста

    Вечный пенсионер...
  7. Привет камрады а есть среди вас кто пользуется пр-ом Галеп-4 ?
  8. valcmus

    Пескоструйка Для Свечей.

    Не буду спорить на счет необходимости барокамеры мое мнение возни с ней много,я прекрасно обхожусь мегером и мотор тестером,вот пескоструй да вещь нужная.
  9. valcmus

    Пескоструйка Для Свечей.

    Ну не знаю что там в барокамере так сильно видать мне не понравилось ,в ней все равно не симитировать реальные условия работы свечи в камере сгорания -температуру- УОЗ- качество бензина-остаточная ионизация -неисправности самого движка для этого и сущесвует мотор тестер он есть.А на счет влаги в вашем пструе я так понял он типа закрытого ящика с 2я перчатками, поищите селикогель так по моему его кличут такие белые прозрачные гранулы отлично впитывают влагу ,в хб мешок пару кг насыпте положите в ваш пс на недельку, вытащили на печке просушите и он опять готов впитывать.
  10. valcmus

    Пескоструйка Для Свечей.

    У меня самодельный ,трубка из нержавейки диам 8 мм бутылка от колы 0.5 л крантик шланг кислородный , песок любой сухой предворительно просеиваю, одного заряда песка 0.5 хватает почистить 40-50 свечей, время на одну свечу уходит 3-5 сек.Тока одно но я свой пструй подключаю не в гараже а на предприятии к рампе -к ней отбойные молотки подключают давление в ней порядка 8 атм.Свечу проверяю обычным мегером на воздухе подаю 2.5 кв все прекрасно видно,делал камеру для проверки свечей под давлением -хрень, забросил хватает мегера. Так что штука полезная.
  11. valcmus

    Digifant 2, Умер.....

    Видимых повреждений не было,ЭБУ родной,найти подменный в нашем городе проблематично,хозяин нашел в соседнем городе предлагают за 200$ бу брать не торопиться , еще меняли с исправных АВТО МЗ и распределитель с ДХ толку нет все уходит в ЭБУ.Я понял что это не ОЗУ какой то 8 бит микрокомпютер datasheet нашел на него.Так куда рыть дальше ?Или не замарачиваться.В п.43 схема на DIGIFANT II engin PG .вообще близко не совпадает.Что скажите?
  12. valcmus

    Digifant 2, Умер.....

    Т.е. виновато ОЗУ? В какую сторону рыть ,я так понял 5 вольтный стабилизатор питает ентот Semiconductor и управляет им же ,я хочу мало мало разобраться как да чё работает в ЭБУ ,а не просто менять транзюки дарленктона или отправлять искать рабочий ЭБУ .Ситуация такова -хозяин АВТО при работающем двигателе снял аккумулятор ,перенапряжение сделало своё дело.АВТО попало к нам на диагностику мы заменили ДХолла он оказался не исправный,при заводке авто- раннее зажигание сильные удары ,это мы видели ДД в целиндре 40 раннего ,завести двигатель возможно если один крутит стартером другой позднит зажигание распределителем , АВТО завелась выставляем рабочие градусы раннего все- авто работает даже передвигается,не знаю как в в динамике и т.д. но только заглушишь те же манипуляции с заводкой.Вот мне и хочется разобраться,но если чей хлеб отбираю то извиняюсь так и скажите .
  13. valcmus

    Digifant 2, Умер.....

    Я так понял 5 вольтный это-TA7900S он питает 8 битное ОЗУ надо с ним разобраться для начала.Еще раз СПАСИБО.
  14. valcmus

    Digifant 2, Умер.....

    В тему про DIGIFANT II , не подскажите какая микруха в ЭБУ формирует опережение зажигания,при заводке сильно раннее,хозяин АВТО снял аккумулятор при заведенной машине .Заранее Спасибо.
  15. valcmus

    Юмор

    Да он и не умеет ни чего,просто не приучен,небось крававый высерок майёра или полковника таковаже....Мусор он и есть мусор .
×
×
  • Создать...