Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Edinolichnik

Пользователи
  • Публикаций

    1186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Последний раз Edinolichnik выиграл 9 сентября 2023

Публикации Edinolichnik были самыми популярными!

1 подписчик

О Edinolichnik

  • День рождения 06/30/1972

Информация

  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://edinolichnik1.narod.ru/
  • ICQ
    0

Посетители профиля

9478 просмотров профиля
  1. Edinolichnik

    Ужасы нашего сервиса

    Думаю, это тоже развивать не стоит, ибо рискует свернуть к см. выше. С "правым" ещё надо учитывать, что в силу его геометрии при затягивании клемм очень легко повредить/потянуть/подорвать его перемычку - на фото выше такая деформация заметна. А если ещё и клеммы в колодке "плавающие", и будут от вибрации дёргаться проводкой, нагружая вставку механически... Как определили - проводили химический, спектральный, и т.п. анализ материала? Или "на глазок" - белый, значит люминий? Дык даже по фото видно, что они различаются. Даже доли % примесей/добавок могут сильно влиять на характеристики сплава. Надо просто провести эксперимент, какой ток они держат по факту.
  2. Edinolichnik

    Ужасы нашего сервиса

    Увы, но Гайдар был прав - совковое говно ни кому не было нужно, оно не было конкурентоспособно. Да, уничтожать заводы было нельзя - но и выпускать конкурентное они (и вся система) не могли по той же причине, замкнутый круг... На американских и немецких станках времён 30-40х годов точность и качество практически по сей день выше, чем на новодельных отечественных. В совке не умели сделать турбины/лопатки для ГЭС, или малошумные винты для подводных лодок - заказывали из-за границы. Да даже банальные трубы для нефтепроводов большого диаметра закупали... Оценивать лишь по ширине и толщине ошибочно - материалы могут быть разными, что даже по фото заметно. Верная оценка может быть только по их функциональной характеристике. Чисто визуально, на мой взгляд, с тонкой перемычкой лучше - на нём будет меньшее падение напряжения, меньший паразитный нагрев, и лучшее рассеяние этого нагрева.
  3. Edinolichnik

    Вот так случай

    И чтобы не подгорало/коксовалось масло, остающееся в подшипнике турбины, при нагреве от раскалённой горячей части турбины.
  4. Edinolichnik

    Ужасы нашего сервиса

    В Мск практически все "коммерческие" гаражи/боксы в ГСК уничтожили ещё до в 2018-19 годах. Тогда где "добрые соседи" помогали наводочкой, где засланцы от управ/префектур выискивали под видом "ищу гаражных спецов машинку починить", искали боксы с поднятыми крышами, где участковые суетились, и т.п. Далее, зачастую без предупреждения и времени на сборы, прибывала команда арбайтеров с резаками и тяжёлой техникой под руководством управленцев с "предписанием" и поддержкой силовиков, и просто тупо сносили (если отдельно стоящее) или вырезали/разрушали (если в ряду с другими) "незаконный" бокс (или несколько, смотря сколько "выявили"), + марадёрили сносимое железо и всё что могли. Естественно, ни какой речи хоть о какой компенсации и не было (скорее могло быть наоборот - штраф какой натянуть). Касательно прошлогодних "поправок" - за прошедший год у нас случаев по этой статье не слышал, и даже успел подзабыть об этом. Наверное это не тот уровень/профит, чтобы здесь этим массово заморачивались - когда массово сносят массивы на сотни и тысячи боксов. По инсайдерской информации, в Мск директива уничтожить все плоскостные гаражи как вид до 2026 года.
  5. Edinolichnik

    Ужасы нашего сервиса

    @x1307 , и? Популистская шляпа перед выборами? Если пройти по ссылке на источник статьи - там речь скорее про "глобус Москвы". Где уже снесено, наверное, подавляющее большинство ГСК. И нельзя сказать, что сейчас город коменсаций не выплачивает: выплачивают (на данный момент 225т.р., год назад было 175т.р.) - но только у кого есть аренда земли (с чем после 2008 г определённые проблемы). Поэтому практикуется сносить после окончания срока аренды. Зачастую лучше, если участок попадает под коммерческую застройку - коммерсы чаще предпочитают просто заплатить, чем разводить бодалово и провоцировать недовольство людей. Неужто найдётся кто-то, кто может поверить в возможность получить "адекватную компенсацию" или машиноместо/участок? Скорее усматриваю стремление "навести порядок" в этой сфере - подсчитать, записать, и обложить.
  6. Наверное считают, что устраивать такой коллапс время ещё не пришло (но точность позиционирования, если не изменяет память, снизили ещё лет 10 назад). Осторожнее в высказываниях, рискуете нарваться на неприятности с законом....
  7. Edinolichnik

    Ужасы нашего сервиса

    В ходе проводимой в России контрольно-надзорной реформы Росстандарт утратил полномочия по контролю качества топлива на АЗС.
  8. Edinolichnik

    Короновирус или Пневмония

    А к кому же ещё? В сказки из зомбоящика ведь верите
  9. Edinolichnik

    Короновирус или Пневмония

    Что широко и наблюдается во всём мире. А у нас как в том Багдаде - всё спокойно, потому что статистики побочек нет (или под большой секретностью, о чём на днях косвенно всплыло в официальном ответе на депутатский запрос, типа посторонним это знать не нужно).
  10. Edinolichnik

    Короновирус или Пневмония

    Вы мне ответили так, как это вдалбливается обывателям со всех утюгов, и всё это очень много раз слышал и читал. Но это не совсем так, как есть на самом деле и не афишируется, и надо приложить усилия чтобы найти в укромных уголках разных ведомств, и сложить пазл. В моём ответе ни каких домыслов нет. Касательно судов - хотите поговорить на эту тему(с)? А я не хочу, потому что просили не углубляться в политику.
  11. Edinolichnik

    Короновирус или Пневмония

    Вот так и дурят народ Регистрация совершенно не означает, что предмет регистрации прошёл какие-то испытания. Это означает лишь то, что он признан существующим (ну как то так). Его допустили к применению в связи с критической ситуацией по заболеваемости (по официальной версии), но не потому что он прошёл все испытания и является безопасным. А эксперимент на введённых в заблуждение людях так и продолжается...
  12. Edinolichnik

    Короновирус или Пневмония

    Отсутствие в "согласии" слов об эксперименте является введением людей в заблуждение, т.к. шмурдяки не прошли всех стадий испытаний, и поэтому априори являются экспериментальными. И это заслуживает отдельного судебного разбирательства. Но мы то знаем как работают наши суды... Скорее, согласие на эксперимент подписывается единожды в первый раз, а дальше это уже продолжение эксперимента, не требующее дополнительных формальностей. По одной из существующих конспирологических теорий, человек после подписания и уколизации становится собственностью кого-то там - а спрашивать у собственности разрешения на какие либо действия её хозяин не обязан.
  13. Edinolichnik

    Короновирус или Пневмония

    Эта музыка будет вечной (с) Зы. Народ запугали страшным фикусом с его реинкарнациями, объявили новую волну, и впечатлительные при первом чихе впадают в панику и бегут к белохалатникам создавать нужную кое-кому массовку и статистику. Чисто для размышлений: модные ПЦР-тесты дают положительный результат на гриппы А и Б...
  14. Edinolichnik

    Короновирус или Пневмония

    Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки. Они честней, они добрей, По пустякам не лезут в драки. Не лгут, не пьют, не предают, Не обижают так беспечно, И в душу ядом не плюют, И понимают всё, конечно. Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки. Они как друг с тобой везде Пойдут, не пятясь, точно раки. Разборчивые их глаза Не побегут за первым встречным, И даже если «против» — «за», И понимают всё, конечно. Чем больше узнаю людей, Тем больше нежности к собакам Различных видов и мастей, Безхвостым, стриженным, лохматым, Что платят за добро добром И в дружбу верят бесконечно, Не треплют длинным языком И понимают всё, конечно. Мне невдомёк, в конце концов, За что в ругательной атаке Друг другу тычем мы в лицо, Мол, дескать, злые, как собаки. Нам до таких ещё расти, Чтоб вровень стать с их благородством, А им вовек не доползти До человеческого скотства.
×
×
  • Создать...