Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

dimazon

Пользователи
  • Публикаций

    455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О dimazon

  • День рождения 05/29/1974

Информация

  • Город
    Новгородская, Чудово

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    popyshev
  • ICQ
    299355219

Посетители профиля

4375 просмотров профиля
  1. dimazon

    Спортивный Спорт

    ...я бы сказал уступили. Нормально играли, молодцы.
  2. dimazon

    Короновирус или Пневмония

    Может и не смертельная, но способствует приходу костлявой. У нас вчера коллега представился. Дня четыре назад тест пришёл положительный(на тот момент он уже был госпитализирован). 56 было, да, были и другие сопутствующие болезни.
  3. dimazon

    Продам оборудование

    ваша
  4. dimazon

    Продам оборудование

    2500. Openport продан(и отправлен) sirion3
  5. dimazon

    Продам оборудование

    ответил там же.
  6. dimazon

    Продам оборудование

    У вас личка не работает.
  7. dimazon

    Продам оборудование

    Подниму.
  8. dimazon

    Продам оборудование

    Продам Open Port 2.0. Ревизия Е. Оригинал, в полном комплекте и всеми коннекторами. Состояние нового. 8000р. А так же Autocom(одна плата), полностью рабочий, мало бу. 3000р. Если всё вместе разом то 10000р. Оплата на сбер. Доставка или почтой России или СДЕК(за ваш счёт).
  9. dimazon

    Продам скандок

    В продаже. 45000р.
  10. dimazon

    Продам скандок

    В продаже. Цена немного снижена 47000р.
  11. dimazon

    Продам скандок

    Продам скандок(старого образца, "кирпич", без wi-fi) Номер прибора №00239. Марки: Acura, Honda Hyundai KIA Mitsubishi Nissan, Infiniti Subaru Suzuki Opel, Holden, Vauxhall Renault, Dacia Peugeot Chery Toyota, Lexus, Scion Ssang-Yong Daewoo, Chevrolet ВАЗ / ГАЗ / ИЖ / Камаз / ЗАЗ / МАЗ Ford, Lincoln, Mazda Geely, Lifan, Brilliance, WWILING может чего забыл, остальное по фото. Дополнительные разъемы: GM12 GAZ-12 Kia-20 Fiat-3 АКБ держит, но уже слабовата, желательно в перспективе поменять. Пользовался самолично. Бережно. Следы потертостей на корпусе незначительные. Причина продажи - уже год лежит без надобности, последнее время диагностикой не занимаюсь. Цена 50000р.
  12. dimazon

    Scandoc От Quantex 3

    Я без претензий, написал для информации. Да, у меня старый сканер(кирпич). Проблема с кабелем у меня действительно есть. Я его прозванивал тестером, целый. Проблема именно по К-линии, по кану проблем нет. провод звонится. И как правило проблема только на российских авто. Грешу на контакт в вилки(такое впечатление, что он недостаёт в диагностическом гнезде до своей пары).
  13. dimazon

    Scandoc От Quantex 3

    Ранее писал, что не смог соединится с Hyundai Getz 2005 год(писал что неизвестный тип эбу), после установки последней версии и выбора соответствующей авто связь установилась. К чему пишу это, после установки последнего софта, при подсоединённом сканере к ноуту, включенном, но не подключенным к авто(в разъём диагностики), и попытке подключиться к эбу(при выборе марки), программа мне тоже выдала "неизвестный тип эбу". Я могу предположить, что в прошлый раз, может быть был плохой контакт в разъёме, но тогда и написали бы "нет соединения с эбу".
  14. dimazon

    Продам PCMFlash

    Продано.
  15. dimazon

    Продам PCMFlash

    Тут интересовались как можно проверить наличие открытых модулей. Вариант могу предложить такой: зарегистрируйтесь на сайте разработчика флэшера(если не зарегистрированы) делаете запрос по номеру ключа на предмет открытых модулей(номер ключа я сообщу, вышлю фото ключа). Так же могу к флэшеру добавить Openport 2.0(оригинал), за всё 56т.р.
×
×
  • Создать...