Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Pashkovskiy65

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Pashkovskiy65 выиграл 16 сентября 2010

Публикации Pashkovskiy65 были самыми популярными!

О Pashkovskiy65

  • День рождения 07/26/1965

Информация

  • Город
    Орловская область
  • Интересы
    Авто, компьютер, диагностика, чиптюнинг

Контакты

  • Сайт
    http://pashkovskiy65.narod.ru/
  • Skype
    Pashkovskiy65
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2173 просмотра профиля
  1. Нет, не утверждение, я знак вопроса упустил. Просто на сайте у них смотрю , что везде написано - износ батареи 0-20%, и гарантия на неё всего месяц. Даже на элитных ноутбуках. Пока ноут приедет, гарантия уже закончилась.
  2. А зачем ноутбук с негодной батареей продали, как бы вопрос напрашивается? Это всем так сейчас. Мой лет пять прослужил, с которым у вас покупал CF29.
  3. Прочитал опусы краснодарского писателя. Польщён, что меня не забыл в своем великом труде. Где время находит человек и прошивки лучше всех делать с "правильно откалиброванной лямбдой" да и романы ещё писать?
  4. Pashkovskiy65

    У Виталия (V.Kartava) День Рождения !

    Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья и успехов.
  5. Pashkovskiy65

    Шино-Чиповщики

    Материал из Википедии Гу́ру[1] (санскр. गुरू — достойный, великий, важный, учитель, мастер[2]) в индуизме и буддизме — духовный наставник, учитель. В пенджабском сикхизме — титул главы религиозной общины. В древних текстах практикующему йогу часто напоминают о желательности получения информации и указаний от гуру, или учителя. Слово гуру буквально означает «важный человек», тот, чьи слова ценнее самых уважаемых установленных и общепринятых принципов; он не диктатор, но советчик. В современном мире роль гуру по большей части исполняют книги, и многие люди достигают больших успехов в своей практике различных направлений йоги, если следуют книгам с внимательным внутренним различением и умеренностью.
  6. Они и без прошивки едут отлично. КПП там просто не эластичная.
  7. Pashkovskiy65

    М74

    На Нивы МЕ17.9.7 ставят.
  8. Pashkovskiy65

    Сканматик

    Не правда, последнее обновление было от 18.03.2011 и новые авто добавили.
  9. Pashkovskiy65

    М10.3

    Эти как раз и закрытые, так называемые М114.
  10. Pashkovskiy65

    Alfa Romeo

    Есть и K-Line адаптор и FiatECUScan стоит. Что то я и не подумал ней такую навороченую машину посмотреть. Спасибо за подсказку, завтра попробую.
  11. Pashkovskiy65

    Alfa Romeo

    Спасибо, попробую.
  12. Pashkovskiy65

    Alfa Romeo

    Подушки фронтальные сработали. Не подскажете конкретнее, где находится этот пиропатрон? Как его обойти или чем сэмулировать?
×
×
  • Создать...