Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Suzuki


Рекомендованные сообщения

Попросили посмотреть SUZUKI EVERY + VIN - DA32W-102376 1999г. двигатель G13B ,коробка автомат- проблемы горят лампы AIRBAG и АБС порылся по своим базам инфы ноль , по аутодате на сузуках есть информация по самодиагностике подушек, но не смог найти разъема , по дате 4 пин , нашел под рулем 6 пин голубой , 16 пин. и в коробке предохранителей еще 6 пин, двигатель удалось опросить с помощью блин кодов - выдало код 14 , опять информация расходится по дате ошибка подогревателя кислородника , по другой информации ошибка датчика температуры чему верить не понятно , подскажите можно ли запустить самодиагностику по подушкам и абс если можно то как , и может кто располагает схемой моторника и коробки

Изменено пользователем sedoy2
Ссылка на сообщение

На ету машину до первой половини 99г. нету ничего. После етого она уже EVERY plus назь!ваеться и по нее есть кое что в Боше, конечно тоже под другой модельи. Прилагаю то, что более подходит в случае, но думаю лучше заглянут лампочки и предов на стопари и переключатели на педаля тормоза. По подушки нету ничего. По движка на 99г не видел ОБД, хотя и блинки помогают.

G13B.pdf

G13B 1.pdf

Ссылка на сообщение

Порядок самодиагностики на данном авто , замыкаем контакты в нужном разъеме и считаем мигание соответсвующей лампы , после устранения ошибки сброс по двигателю можно делать снятием клемы с аккумулятора , по другим системам пятикратным замыканием тех же контатов что и при диагностике в течении не более 10 сек.

post-757-126536461994_thumb.jpg

post-757-126536466697_thumb.jpg

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...