Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

как работает данный выход на флешках?

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Саша

Саша

BAV_ADACT

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 21404 сообщений

Отправлено 22 January 2008 - 07:59

RY/BY # (Ready/Busy#output)

Перед заказом модифицированного ПО Внимательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ

Внимание! Я не работаю с владельцами авто! Я не работаю с "читальщико-заливальщиками" прошивок!

По рабочим вопросам доступен с 8.00 до 17.00 по Москве. Запросы поступившие после данного времени будут рассмотрены на следующий день. Внимание! Заказ недостающего модифицированного ПО в базе АРС-Клиента доступен из личного кабинета на сайте магазина.

#2 Vasilitallinn

Vasilitallinn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 02:26

Поясни, какая флэшка имеется в виду?

#3 Саша

Саша

BAV_ADACT

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 21404 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 09:23

Поясни, какая флэшка имеется в виду?

AM29F400BB SO44

Внимание! Я не работаю с владельцами авто! Я не работаю с "читальщико-заливальщиками" прошивок!

По рабочим вопросам доступен с 8.00 до 17.00 по Москве. Запросы поступившие после данного времени будут рассмотрены на следующий день. Внимание! Заказ недостающего модифицированного ПО в базе АРС-Клиента доступен из личного кабинета на сайте магазина.

#4 Vasilitallinn

Vasilitallinn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 11:37

Этот вывод преназначен для определения формата данных 16 или 8 бит, при программировании 8 битовыми программатороми на него подаеться 1 или 0 указывающих флэшки какой байт программировать младший или старший. Это описано в Даташитсе. Завтра на работе посмотрю, где то в закромах рабочего компа у меня есть даташитс на эту флэшку.

#5 Саша

Саша

BAV_ADACT

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 21404 сообщений

Отправлено 27 January 2008 - 15:05

Дата у меня есть, но.. она на аглицком, ну не дружу я с языками.
Понял. Сенькс огромный, теперь ясно.

#6 проходимец

проходимец

Евланов Сергей Апексеевич

• Доверенные пользователи
  • PipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 06:17

Если "не дружишь с языками", как и я ( в школе, которую окончил в 1970 году "учили" немецкому) есть переводчики XTrans например, если получится то выложу.Очень удобная программа,переводит в автомате весь выделенный текст.
P.S.Админам - рекламой прошу не считать!
С уважением, Сергей! +7 913 817 50 51( МТС )
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/...ficates/108630/

#7 Sensej

Sensej

Вартан Сергеевич +79287540018

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3878 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 09:08

Если "не дружишь с языками", как и я ( в школе, которую окончил в 1970 году "учили" немецкому) есть переводчики XTrans например, если получится то выложу.Очень удобная программа,переводит в автомате весь выделенный текст.
P.S.Админам - рекламой прошу не считать!

Рекламой не считаеться, если полезный софт лежит в достпном месте ;)
Купил Ниссан, .... сам!
Если бы не Опель, то Форд стал бы .....

#8 Vasiliy Armeev

Vasiliy Armeev

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 January 2008 - 23:14

Не сюда точно не надо.... Здесь мало места!

http://forum.adact.r...p?showtopic=979 да и к тому же ПРОМТ всяко лучше. А с англицким надо хотяб по минимуму....
Уволен за систематическое пьянство, невыполнение обязанностей техадмина, невыполнение обязательств по оплаченным уже договорам, низкое качество калибровки, обман своих коллег с целью наживы.