Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Установка Нового Эбу


dimastyi
Рекомендованные сообщения

Навернулся ЭБУ на Пежо 206,б\у не смог найти-заказал новый теперь проблемма с установкой нужен ПИН код который на пластиковой карте вместе с машиной идёт-карты нету(машина покупалась с рук),звонил в Арманд Пежо сказали что поставить они поставят а код не скажут т,к, машина ремонтируется в местном автосервисе(в Москву тащить её не хочется) нужен этот ПИН код.Слышал что можно подобрать по VIN,кто нибудь знает как это сделать?

Ссылка на сообщение

2002 г.в. 1.4i АКПП 3-х дверный

 

Старый ЭБУ вообще не подключается-комп его не видит,

 

Какая программа и какое оборудование не знаю

 

 

Ссылка на сообщение

Согласен с AVA пежотовский BSI нелучший блок для экспериментов. С первого раза неполучится, себе дороже))

Ссылка на сообщение

В гор. Чехов на дилерской станции по шевролетам есть грамотный спец, обратитесь к нему. Он и у нас зарегистрирован, только ник не помню.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...