Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Подарок для владельцев Авео

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 kstоvchanin

kstоvchanin

Алексей

• Руководитель проекта АДАКТ
  • PipPipPipPipPip
  • 12319 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 19:07

http://www.aveoclub....?showtopic=9084
Прежде, чем написать или позвонить мне по любому вопросу, внимательно читаем здесь
Заказы на калибровку отправлять на chip@adact.ru
Личка только для личных вопросов!

#2 Саша

Саша

BAV_ADACT

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 21464 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 20:19

Проверено, все работает, каталожный номер датчтка температуры "за бортом"
96650439

"Осчасливлено" таким способом уже 5 владельцев Авео в кузове Т250

ЗЫ: Леш, а я и не думал, что ты следишь за этими пепелацами. :bd:

Перед заказом модифицированного ПО Внимательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ

Внимание! Я не работаю с владельцами авто! Я не работаю с "читальщико-заливальщиками" прошивок!

По рабочим вопросам доступен с 8.00 до 17.00 по Москве. Запросы поступившие после данного времени будут рассмотрены на следующий день. Внимание! Заказ недостающего модифицированного ПО в базе АРС-Клиента доступен из личного кабинета на сайте магазина.

#3 kstоvchanin

kstоvchanin

Алексей

• Руководитель проекта АДАКТ
  • PipPipPipPipPip
  • 12319 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 20:51

:D Да нет, на глаза попалось просто, решил показать.
Прежде, чем написать или позвонить мне по любому вопросу, внимательно читаем здесь
Заказы на калибровку отправлять на chip@adact.ru
Личка только для личных вопросов!

#4 Саша

Саша

BAV_ADACT

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 21464 сообщений

Отправлено 20 January 2008 - 21:02

Да ,Леш, все првильно, ДжиЭм уроды, на этом надо нашим парням надо ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Ибо официалы за это-же рубят 5 рублей, а мы что , хуже?

Внимание! Я не работаю с владельцами авто! Я не работаю с "читальщико-заливальщиками" прошивок!

По рабочим вопросам доступен с 8.00 до 17.00 по Москве. Запросы поступившие после данного времени будут рассмотрены на следующий день. Внимание! Заказ недостающего модифицированного ПО в базе АРС-Клиента доступен из личного кабинета на сайте магазина.

#5 Berw

Berw

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 20:17

на Авео внешний доп. бортовик порядка 3рублей стоит и параметров поболее отображает
123

#6 Саша

Саша

BAV_ADACT

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 21464 сообщений

Отправлено 21 January 2008 - 20:21

У нас 4700, вставляется вместо часиков.
Мы говорим выше о той фиче, что есть во всех авео седан Т250, но скрыта от глаз пленкой. нехитрые манипуляции резаком и панель преображается.