Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Lc 200


uri
Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Как в этом аппарате можно сбросить надпись на приборке о необходимости замены топливного фильтра? чето никак не где не найду

Ссылка на сообщение

Там если мне не изменяет память запуск с кнопочки осуществляется, так вот точно не могу сказать но попробуй зажать кнопку обнуления суточного пробега на щитке приборов и нажать кнопку старт двигателя(не нажимая на тормоз). Держи кнопку пока в окошке одометра не появятся убывающие горизонтальные чёрточки, когда они кончатся - вуаля, типа готова

Вообще так на лехусе IS сбрасывал

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если еще актуально, пробег на щитке должен быть общим , а не суточным, а в остальном усе правельнно!

 

Здрасте ГОСПОДА электронныхдел Я залетел сюда случайно и сразу молю о помощи

по сути излагаю: Важаемые ЗНАТОКИ пораскинте мыслями и окажите кто чем может

В тайота лендКраузер- 105 2003г , 4,2 дизель произошло короткое заикание, в основном жгуте сплавились сместе штук 17 проводов и что странно все они вокруг блока КАМФОРТА -КЛИМАТКОНТРОЛЯ , двигатель заводится и работает - можно ехать , а предохранители полетели ( кондиционер перед-зад, штатная сигнализация , передний и задний доп.отопители , обогрев зеркал и заднего стекла, вебасто) янашел в двух местах сплавленные жгуты перерезал весь основной жгут пока искал ( было понятно что коротило где-то в основном жгуте) одним словом спас вовремя машину от пожара, когда перепаял концов двалцать один то короткое - междусобойчики -все пропало , но блок управления камфорта погорел, повидиму силовые ключи тк я с его разъемов могу включать поагрегатно - управление минусами... РЕЗЮМЕ: я разоврал этот блок там действительно сгоревшие микросхемки похожие на полевые транзисторы-маркировки нет только 50 1Е. Может кто подскажет что это за птицы может продает кто готовый блок БУили знает где взять схему раскладки этого блока и подскажет взаимозаменяемость или хотябы просто посочувствует я на поиски всего и спасение машины потратил 2 месяца, машину делаю клиенту и пыжусь только потому что он меня обвиняет что я ему сжег этот блок тк он унего светился до моего вмешательства Я очень попал и машина и клиент круче чем яйца - ПОМОГАЙТЕ и вообще сколько стоит такая работа с расшиыровкой и резанием всего основного жгута кстати на станции ему не взялись делать ЭТО ТОЛЬКО ЗАМЕНА всей проводки - может они и правы , я как мудак больше месяца ползал по всей машине расколупал ВСЕ -- вот такой я мудак , сам не ожидал от себя. моя аська

255 671 812

Ответить

 

откликнись пожалуйста о конечном результате. Инфа есть, а на LC еще не снимал.

Важаемые ЗНАТОКИ пораскинте мыслями и окажите кто чем может -- 50NIK -- 2010-05-05 12:47:35

В тайота лендКраузер- 105 2003г , 4,2 дизель произошло короткое заикание, в основном жгуте сплавились сместе штук 17 проводов и что странно все они вокруг блока КАМФОРТА -КЛИМАТКОНТРОЛЯ , двигатель заводится и работает - можно ехать , а предохранители полетели ( кондиционер перед-зад, штатная сигнализация , передний и задний доп.отопители , обогрев зеркал и заднего стекла, вебасто) янашел в двух местах сплавленные жгуты перерезал весь основной жгут пока искал ( было понятно что коротило где-то в основном жгуте) одним словом спас вовремя машину от пожара, когда перепаял концов двалцать один то короткое - междусобойчики -все пропало , но блок управления камфорта погорел, повидиму силовые ключи тк я с его разъемов могу включать поагрегатно - управление минусами... РЕЗЮМЕ: я разоврал этот блок там действительно сгоревшие микросхемки похожие на полевые транзисторы-маркировки нет только 50 1Е. Может кто подскажет что это за птицы может продает кто готовый блок БУили знает где взять схему раскладки этого блока и подскажет взаимозаменяемость или хотябы просто посочувствует я на поиски всего и спасение машины потратил 2 месяца, машину делаю клиенту и пыжусь только потому что он меня обвиняет что я ему сжег этот блок тк он унего светился до моего вмешательства Я очень попал и машина и клиент круче чем яйца - ПОМОГАЙТЕ и вообще сколько стоит такая работа с расшиыровкой и резанием всего основного жгута кстати на станции ему не взялись делать ЭТО ТОЛЬКО ЗАМЕНА всей проводки - может они и правы , я как мудак больше месяца ползал по всей машине расколупал ВСЕ -- вот такой я мудак , сам не ожидал от себя. моя аська

255 671 812

Ответить

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...