Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daihatsu Yrv 2003 Двиг K3-Vet Акпп


Гость bocs
Рекомендованные сообщения

 Ушёл уже в тупик, Ошибка Р0705 лампочка "D" моргает, разобрал селектор переключения почистил помыл собрал, управляються массой на блок сигналы приходят, но ошибка сбрасываеться и опять загораеться. При вкл передачи "R" удар  при включении других передач удар есть но слабее. Уже не знаю куда капнуть, может кто направит? При не заведённой машине все передачи показывает толкьо на "D" идёт моргание, и ещё на сканере в этот момент показывает "Р" вместо "D".

 

Вот фото если это поможет. 

 

Вот ещё что началась проблемма после того как на трассе пропало постоянное питание на ЭСУД АКПП Это то то же питание которе идёт на магнитафон.

 

 

post-33-126392334301_thumb.jpg

post-33-126392339143_thumb.jpg

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

 Проблеммка решена. Проводка под бачком обмывателя идёт в салон сгнили два провода один постоянное питание на ЭБУ АКПП и честно сказать не  могу ну какое то питание на ЭБУ двигателя. Сгнили и коротили. Хотя одновременно был заменён в ЭБУ АКПП Диод по питанию, но не по этому пину который оборван. Скажу что питание на ЭБУ АКПП подкидывал другое не помогало, пока цепи не востановил. На фото расположение жгута проводов где был обрыв. Извиняюсь за цвет изоленты сам не люблю ни какие кроме чёрного, но другой не оказалось запасы кончились.  

 

Благодарность Лёхе Lainer, ТОлкнул в нужном направлении, и отсёк некоторые мои не верные дороги.

 

post-33-126398223075_thumb.jpg

post-33-12639822762_thumb.jpg

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

ну вот и ладушки .

Это называется - ремонт на расстоянии , но в данном случае на другом конце провода толковый чел

Который понимает все с полуслова !

Маладца Серый !

 

 

Тему закрыл .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...