Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Stream D17A


Рекомендованные сообщения

Притащили данный автомобильчик,в ходе диагностики выяснилось,что порвался ремень ГРМ.Отсюда два вопроса.Сколько стоит такая работа(может кто-нить менял) и могло ли погнуть клапана.Ремень порвался в момент запуска(т.е машинка не завелась). По автодате на земену отведено 2.7 нормочаса,но чувствуется что секас на целый день.

Ссылка на сообщение

Продуй воздухом цилиндры,на всякий случай..на предмет погнутости клапанов..Менять ремень легко,проблема только в болту на коленвале,там если память мне не изменяет левая резьба...я брал 3 тыра..

Ссылка на сообщение

Так и не смог открутить болт КВ.Не понятно левая или правая резьба,полгорода обзвонил и все отвечают по разному.Для откручивания нужен фирменный ключ.В понедельник поезжу по мастерским,может где и найду таковой.Да и ключик для откручивания болта нежен посерьёзнее ,калёный,отечественный.Головки летят на ура!

Изменено пользователем valyss
Ссылка на сообщение

Резьба правая...вал стопорить гайкой с воротком в шкив,через нее головку на болт надевать, вороток нужен мощный..посмотри http://foto.drom.ru/12317/ ...ключ легко самому сделать..

 

Sensej,в нашем городишке еще дешевле делают,машинешка не сложная..в плане замены ремня..

Ссылка на сообщение

Я знаю места, где за литр самогона сделают, но это не означает, что это цена ремонта.

Просто в каждом конкретном месте, свои эквиваленти цен.

Ссылка на сообщение

Собрал наконец-то ,завёл,в 3 и 4-м цилиндре погнуло!Свыше 1500 об работает нормально,но увы! :diablo: Ну его нах,только диагностика и никаких секасов с механикой.

Ссылка на сообщение

Желание клиента закон!Я предупредил что шансов почти ноль,он пожелал рискнуть,и вот результат.  :pardon:

 

 

 

Тему можно закрыть.

 

 

Изменено пользователем valyss
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...