Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Punto Нет Управления 2И3 Форсунка


Рекомендованные сообщения

FIAT PUNTO 1999г. двигатель бензин 1.2 16V механика нет управления 2 и 3 форсункой , похоже проблема в ЭБУ, блок управления стоит на дросселе кто нибудь сталкивался с трепанацией данного ЭБУ стоит браться или только замена поможет , вроде внутри керамика стоит вскрытие без повреждения возможно или нет, основную часть проверок буду делать завтра решил заранее спросить , предварительно смотрел машину по быстрому выявил отсутствие управляющего импульса на форсунки 2 и 3 , слышал что это типичная проблема для данных авто , хотелось бы услышать мнения кто сталкивался в плотную

Ссылка на сообщение

пунто 97 года у меня сейчас стоит, эбу уже вскрыт, внутри все по простенькому

 

 

 

Фото вскрытого ЭБУ нет случаем , и какой ЭБУ, на этих калясках несколько видов ЭБУ ставили , в моем случае стоит БОШ МЕ7.3НА

клиент позвонил говорит вообще не может завести авто, ключик на панели горит походу проблема еще с имобилайзером

Ссылка на сообщение

Если эбу стоит на моторном с 2 спичечных коробки то открывать его безполезно кто видел тот поймет)

Стоит не дорого новый 15000р да и привязывать новый не надо просто поставил и все.

Непропай там обнаружить не возможно, так как он не разбираеться полностью без повреждения как блоки АБС. Был блок у него не работал выход на одну из котушек. Разобрали посмотрели, назад собрали. Заказали новый поставили, все ок .

Ссылка на сообщение

   да,был в прошлом году, не получилось восстановить, купили новый 19т.Интересно как разобрали, я не стал, я думал вытащить управление , но там осталось 0,5 в, ничем не раскачать 

Изменено пользователем doc243
Ссылка на сообщение

Вот фото моего блока думаю вскрывать или нет отговорите меня , понял так что если и вскрою то сделать наврядли получится хотя руки чешутся

post-757-126260620955_thumb.jpg

post-757-126260615512_thumb.jpg

post-757-126260623782_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ну а чего - вскрывай, всё равно он уже неисправный, если не получится - по сути ни чего не теряешь, а так шанс восстановить, и опыт. Ну и фотки вскрытого не забудь выложить ;)

 

Небось такая же байда post-1669-126262901654_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...