Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Калина Бош7.9.7 Переделка На Я7.2

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 paliykolya

paliykolya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:12

Добрый вечер всем. Приехал клиент на Калине с просьбой переделать на Январь 7.2. Машина с кондиционером. Так вот проблем не возникло, БОШ вытащил подключил Январь калиновский. Машинка заработала как нужно все отлично,но когда включаешь кондиционер все нормально включаеться и вкл вентиляторы все бес проблем.Но вот когда выкл кнопкой кондиционер вентиляторы работают пока не выкл зажигание и не откл главное реле.На БОШе такого не было.Кто сталкивался?

#2 AVA

AVA

Владимир

• НП АДАКТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10501 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:16

Прошивка в боше какая? В январе какая? Январь аппаратной реализации поставили?
Диагностика, ремонт, обновление и доработка автомобильного оборудования. Renault CLIP НЕ РЕМОНТИРУЮ! viber +79697788671

#3 paliykolya

paliykolya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:21

Прошивка в Январе ставил разные и CO56 b CO58 разницы никакой. В БОШе прошивка была B104CR02. Январик калиновский и был. 29 с 68 тоже пробовал менять не помогло тоже самое...

Сообщение отредактировал paliykolya: 26 November 2009 - 18:22

#4 Саша

Саша

BAV_ADACT

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 21722 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:23

Вопрос был несколько иной, железо у Я72 какое? 21-22 блок или 31-32?

Перед заказом модифицированного ПО Внимательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ

Внимание! Я не работаю с владельцами авто! Я не работаю с "читальщико-заливальщиками" прошивок!

По рабочим вопросам доступен с 8.00 до 17.00 по Москве. Запросы поступившие после данного времени будут рассмотрены на следующий день. Внимание! Заказ недостающего модифицированного ПО в базе АРС-Клиента доступен из личного кабинета на сайте магазина.

#5 paliykolya

paliykolya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:24

21

Сообщение отредактировал paliykolya: 26 November 2009 - 18:34

#6 Саша

Саша

BAV_ADACT

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 21722 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:29

Там алгоритм хитрый выключения вентиляторов.
После выключения кнопки, они не выключаются сразу, в зависимости от температуры и давлении хладона в системе они крутятся еще и иногда достаточно долго.
кстати в заводских калибрах по кондею есть серьезные косяки.

Перед заказом модифицированного ПО Внимательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ

Внимание! Я не работаю с владельцами авто! Я не работаю с "читальщико-заливальщиками" прошивок!

По рабочим вопросам доступен с 8.00 до 17.00 по Москве. Запросы поступившие после данного времени будут рассмотрены на следующий день. Внимание! Заказ недостающего модифицированного ПО в базе АРС-Клиента доступен из личного кабинета на сайте магазина.

#7 paliykolya

paliykolya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 18:39

решение этого вопроса как то есть?

кстати в заводских калибрах по кондею есть серьезные косяки.

на счет косяков согласен, там выкл кондея после скорости 60 км....

#8 paliykolya

paliykolya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 19:09

После выключения кнопки, они не выключаются сразу, в зависимости от температуры и давлении хладона в системе они крутятся еще и иногда достаточно долго.

достаточно долго это сколько?