Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Минимальный Набор Оборудования


Гость Темур
Рекомендованные сообщения
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Innovate-LC-1-LC1-Lambda-Cable-O2-Wideband-SENSOR-3769-/110671985633?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item19c4907be1 А отличие с этим только в отсутствии выносного датчика в салон? При настройки я так понимаю он не нужен?
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Да!!! Здесь много советов полезных прочитал. спасибо всем.

Я переделывал и настроил Volkswagen Passat двигатель 1.8L 8V. на J7.2 , получилось неплохо.

Самое что сложно было это установить ДПКВ и переделать шкив.

По датчику скорости скорости почти совпало стал занижать всего на 3-4 км на 100.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

По настройке турбо-ВАЗов у нас на сегодня 3 варианта:

1. OLT от SMS официальный + SPT 005 + ШДК с контроллером от Innovate

2. клон OLT от Emmibox + Матрица + J5 LS (новые версии официально не продаются) + ШДК с контроллером от Innovate.

3. клон OLT от TRS + Injector onLine by Andi Frost + J5TRS + ШДК с контроллером от Innovate.

 

Наиболее перспективны варианты 1 и 3 поскольку поддерживаются и развиваются авторами.

 

 

 

Этому сообщению уже пару лет, а ничего нового так и не появилось? и какая теперь расстановка сил среди этого софта? по описаниям Инжектор очень даже не плох...

 

 

и ещё - можно ли блок от смс использовать с Инжектором или Матрицей?

Ссылка на сообщение

для смс свой блок.

для инжектор и матрицы можно один использовать.

если официально все покупать- практично у летчика взять блок а потом можно или у макси или энди взять соответственно матрицу или инжектор.(т.к. официально матрицу только в октянские блоки продают а иежектор в любой не смс онлайник)

 

а так в принципе это сообщение до сих пор актуально.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ктонибудь пробовал такой прибр в нашем "безнадежном" деле...

 

Собственно сам девайс http://www.zeitronix.com/Products/zt2/zt2.shtml

 

Я погуглил по буржуйским просторам инета, негатива про Zt-2 вроде нет нигде. Работает он с датчиком LSU-4.9 :-) ну и + остальные навороты EGT, дисплей, логгер в софте.

 

Думаю прикупить, есть у кого какие мнения?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Ну, вобщем, до недавнего времени я тоже так думал, но после непродолжительных экспериментов с LSU 4.9... ИМХО приборы работающие с 4.2 это допотопный хлам...ИМХО

Но правда в качестве ECM для 4.9 был не этот Зитроникс а некий гоночный буржуйский прибор он гдето в два раза дороже чем ЛЦ-1. И выходной сигнал не очень удобный для универсального применения.

 

Плюсы 4.9

 

1. Работает ОщутимО быстрее чем например 4.2 P/N 0 258 007 351

 

2. Надежность! (датчик был казенный) И мне не удалось его умышленно "замочить" + смесь + перегрев итп... В конце концов мне стало жалко все остальное, а датчик все не мрет...

3. Не требуется калибровка по свободному кислороду.

 

P/N датчика с которым я экспериментировал 0 258 017 025 Можно забить в exist и посмотреть цену.

 

Кстати читая буржуйские форумы я выяснил что протокол обмена ZT-2 => PC не является секретом, и производитель, его при необходимости может предоставить.

 

 

На сегодняшний день мне удалось насчитать всего четыре относительно бюджетных ECM работающих с 4.9.

 

В порядке возрастания цены:

 

1. Zt-2

 

2. "гоночный буржуйский, с неудобным сигналом"

 

3. LM-1 от Инновейт (кстати там был выбор аж из трех широкополосников. В LM-2 увы только один...)

 

4. Абит Логер.

 

"Хамски небюджетные конструкции под LSU 4.9" производства Мотек, Бошмоторспорт ИТД. Обсуждать... Смысла я не вижу.

Вот такая вот аналитика.

 

___________________________________________________

 

Еще есть у меня вопрос по Микас 7 Спорт от JC-Technology (MOLT+M7SPT) Когда этот проэкт развивался и продавался, я все собирался его прикупить. Но все как обычно

"То некогда, то не начто $... Сейчас этот софт возможно приобрести каким либо образом?

Изменено пользователем Barmental
Ссылка на сообщение
По настройке турбо-ВАЗов у нас на сегодня 3 варианта:

 

Вариант № 4 ЭБУ "КОРВЕТ" - http://abit.spb.ru ;)

 

А так да, но... Январи скоро вымрут как мамонты, одни скелеты останутся :spiteful: И бюджетных вариантов не останется, к великому сожалению. Врядли, кто-то возьмется за новый бюджетный инженерник с таким раскладом как сейчас.

Ссылка на сообщение
  • 5 лет спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...