Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к содержимому

АPC Pro программа поддержки APC АДАКТ для чип-тюнеров

Есть Такая Приблуда

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Саша

Саша

BAV_ADACT

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 21484 сообщений

Отправлено 03 December 2007 - 20:42

Собственно ссылка:
http://www.mircom.ru/

Особо радует то, что стыкуется со штатным дисплеем Тойот-Лексусов, в перспективе мазды и вся Япона мама.
преимущества. Интерент в авто, навигация становится русифицированна, бортовая диагностика, мульти медиа.
Стыкуется так же с любым телевизором, ну и т.д.
Кто что думает по этому вопросу?

Прикрепленные файлы

Перед заказом модифицированного ПО Внимательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ

Внимание! Я не работаю с владельцами авто! Я не работаю с "читальщико-заливальщиками" прошивок!

По рабочим вопросам доступен с 8.00 до 17.00 по Москве. Запросы поступившие после данного времени будут рассмотрены на следующий день. Внимание! Заказ недостающего модифицированного ПО в базе АРС-Клиента доступен из личного кабинета на сайте магазина.

#2 Гость_bocs_*

Гость_bocs_*
  • Гости

Отправлено 03 December 2007 - 23:43

Мужики кому что интересно по Миркому, обращайтесь головной офис находиться в одном квартале от меня. Ставил такой на ваз 2115 года 2 назад. Но тогда они не такие продвинутые были только тестировали его. А сейчас гляжу развернулись, новые возможности появились. Но я что то на сайте цену ненашёл, но тогда он стоил 24000руб.

#3 napoxoq

napoxoq

алхимик кувалды и какой-то матери

• администрация APC
  • PipPipPipPipPip
  • 9308 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 00:37

блин за 24 куска можно приличный ноут впихать в машину со всеми прелестями и пиратским софтом.
http://transpocom.ru/ Tel. 8-918-99-200-99

#4 Гость_bocs_*

Гость_bocs_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2007 - 01:50

Серёга Эта цена была когда они её только сделали. Потом слышал что цена упала, и ещё раньше они были Совместно с манитором сделано, а сейчас отдельно блок можно подключать к любому автомобильному телевизору. Если интересно завтра всё узнаю у них.

#5 napoxoq

napoxoq

алхимик кувалды и какой-то матери

• администрация APC
  • PipPipPipPipPip
  • 9308 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 02:18

А узнай на всякий случай ;) Мне-то его и втыкать некуда, а вот клиенты всякие бывают, за какой-то паршивенький дивиди проигрыватель по 10-12 тыщь вываливают.
http://transpocom.ru/ Tel. 8-918-99-200-99

#6 Саша

Саша

BAV_ADACT

• Администратор
  • PipPipPipPipPip
  • 21484 сообщений

Отправлено 04 December 2007 - 07:43

Цены от 12 500 руб.
Ноут -это здорово, но к ноуту нужен блок питания, да и защищенность у ноута для работы в авто при -40С не очень прямо скажем.
Далее подключение к штатным мониторам Тойот-лакомая штучка, на заставке сайта ихнего именно такой показан.
В тойетах есть навигация, но русифицировать ее ни у кого пока не получалось, а здесь навител русский получаем.
Стоимость приблуды и стоимось прадо например. Они блин кенгурины по 50 тр. покупают.
А наши енежки уплывают мимо.
Вот их прайс.

Я к чему, если кто надумает попробовать, то можно несколько разом взять, дешевле получится.

Прикрепленные файлы

Перед заказом модифицированного ПО Внимательно ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ

Внимание! Я не работаю с владельцами авто! Я не работаю с "читальщико-заливальщиками" прошивок!

По рабочим вопросам доступен с 8.00 до 17.00 по Москве. Запросы поступившие после данного времени будут рассмотрены на следующий день. Внимание! Заказ недостающего модифицированного ПО в базе АРС-Клиента доступен из личного кабинета на сайте магазина.

#7 Гость_bocs_*

Гость_bocs_*
  • Гости

Отправлено 04 December 2007 - 10:24

Кому интересно, могу заехать пообщаться, узнать что по чём и какие скидки могут предоставить. Когда то моя бывшая фирма пыталась быть его диллерами.