Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Особенности ремонта генератора Mitsubishi L200


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. :bc: Форумчане, какие тонкости разборки\сборки генератора а\м Mitsubishi L200 2005г. вып. ДВС 4D56.

На задней крышке насос. Притащили в мешке, как кота. Генератор 80А\12В Имеет силовой вывод-шпильку и два каких то через колодку. Помогите советом плиз. :ah:

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

насос вакуумный снимается просто, по-моему на трёх болтиках. ничего там страшного нет, только щётки ломает по умолчанию, когда ротор вытаскиваешь, и прежде чем собирать с новыми щётками, их нужно утопить по очереди внутрь корпуса и зафиксировать проволочкой- там есть отверстие для фиксации. ротор вставил- фиксатор вытащил, щётки к кольцам и прижмутся. а два проводка в разъёме- один возбуждение, другой на лампочку зарядки

Ссылка на сообщение

Роман, спасибо большое. А как располавинить, что бы не повредить щётки?

Вот фотка этой дырки для фиксации щёток мож кому пригодится инфа :ah:

post-9186-1248090981_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Дима, спасибо и тебе сейчас буду пробовать. Он всё равно труп.

 

Пы. сы. Разобрал щетка передняя еле выглядывает. Парни подскажите от какого из наших регуляторов подойдут щётки. Заранее благодарю.

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

Чтоб потом при сборке не повредить щетки. Там есть отверстие в него втыкаеш иголочку тем самым отодвигая щетки.

 

 

Блин опередили уже.

post-1880-1248091135_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitalik
Ссылка на сообщение

Промерял щетки, подходят ремонтные от ГАЗ или карбюраторной 2108 ВАЗ. А вместо иголки для фиксации щёток классно подошла трубочка от очистителя карбюраторов. Всем огромное спасибо :good:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...